новости за: 30 мая 2019 в рубрике:

Фонсека: Шахтер завершил чемпионат наилучшим образом

Португалец прокомментировал результат матча со Львовом.
Футбол 30 мая 2019, 23:56 (football.ua)

Львов — Шахтер 0:3 Видео голов и обзор матча Львов — Шахтер 0:3 Видео голов и обзор матча
"Горняки" одержали крупную победу в матче заключительного тура УПЛ.
Футбол 30 мая 2019, 23:48 (football.ua)
Александрия — Динамо 0:2 Видео голов и обзор матча Александрия — Динамо 0:2 Видео голов и обзор матча
Киевляне завершили сезон выездной победой над александрийцами.
Футбол 30 мая 2019, 22:54 (football.ua)
Холанд установил рекорд ЧМ U-20, забив 9 голов в ворота Гондураса Холанд установил рекорд ЧМ U-20, забив 9 голов в ворота Гондураса
Норвегия одержала сокрушительную победу в матче с Гондурасом.
Футбол 30 мая 2019, 22:59 (football.ua)
Бабич: Мечтали о 4-м месте, и у нас это получилось Бабич: Мечтали о 4-м месте, и у нас это получилось
Тренер Мариуполя прокомментировал победу над Зарей.
Футбол 30 мая 2019, 23:13 (football.ua)
Сборная Украины сыграла вничью с Нигерией и с первого места вышла в 1/8 финала Чемпионата мира Сборная Украины сыграла вничью с Нигерией и с первого места вышла в 1/8 финала Чемпионата мира
Рефери поставил в наши ворота два сомнительных пенальти, Лунин один потянул.
Спорт 30 мая 2019, 23:42 (ТСН.ua)
Хацкевич проводит 100-й матч во главе Динамо Хацкевич проводит 100-й матч во главе Динамо
Встреча с Александрией стала юбилейной для тренера киевлян.
Футбол 30 мая 2019, 20:38 (football.ua)
Петраков предоставил шанс ближайшему резерву в матче против Нигерии 2Петраков предоставил шанс ближайшему резерву в матче против Нигерии
Стали известны стартовые составы команд на матч 3 тура группового этапа чемпионата мира в возрастной категории до 20 лет между сборными Нигерии и...
Футбол 30 мая 2019, 21:01 (football.ua)
Грилиш не перейдет в Тоттенхэм Грилиш не перейдет в Тоттенхэм
Полузащитник Астон Виллы Джек Грилиш продолжит выступать за нынешнюю команду.
Футбол 30 мая 2019, 21:22 (football.ua)
Динамо завершило сезон победой в меньшинстве над Александрией Динамо завершило сезон победой в меньшинстве над Александрией
Успешная игра Виктора Цыганкова обеспечила команде Александра Хацкевича преимущество в два мяча над соперником, несмотря на удаление в середине п...
Футбол 30 мая 2019, 21:43 (football.ua)
Мораес — лучший бомбардир УПЛ сезона-2018/19 Мораес — лучший бомбардир УПЛ сезона-2018/19
На счету украинского форварда 19 голов.
Футбол 30 мая 2019, 22:05 (football.ua)
Восемь игроков Челси попали в команду сезона Лиги Европы Восемь игроков Челси попали в команду сезона Лиги Европы
Всего в список вошло 18 футболистов.
Маркос Алонсо дал согласие на переход в Атлетико Маркос Алонсо дал согласие на переход в Атлетико
Защитник Челси Маркос Алонсо может продолжить карьеру в мадридском Атлетико.
Футбол 30 мая 2019, 22:26 (football.ua)
Тайсон стал лучшим ассистентом УПЛ сезона-2018/19 Тайсон стал лучшим ассистентом УПЛ сезона-2018/19
Вингер Шахтера отдал 12 результативных передач.
Олимпику отказали в выдаче аттестата на следующий сезон Олимпику отказали в выдаче аттестата на следующий сезон
Донецкий клуб подтвердил, что Украинская Ассоциации Футбола отказала ему в выдаче аттестата.
Футбол 30 мая 2019, 16:02 (football.ua)
Мариуполь – Заря: Хомченовский выйдет в старте Мариуполь – Заря: Хомченовский выйдет в старте
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч УПЛ.
Футбол 30 мая 2019, 16:23 (football.ua)
Бешикташ выкупил Льяйича у Торино Бешикташ выкупил Льяйича у Торино
Хавбек подписал контракт с "орлами" до 2022 года.
Футбол 30 мая 2019, 16:29 (football.ua)
Рамос отказался от варианта с Китаем и решил остаться в Реале Рамос отказался от варианта с Китаем и решил остаться в Реале
Центрбек не собирается менять клуб в летнее межсезонье.
Футбол 30 мая 2019, 16:48 (football.ua)
Реал созвал срочную пресс-конференцию из-за ситуации с Рамосом Реал созвал срочную пресс-конференцию из-за ситуации с Рамосом
Центрбек выступит с официальным заявлением о своем будущем в клубе.
Футбол 30 мая 2019, 17:46 (football.ua)
Львов – Шахтер: Сиприано выйдет с первых минут Львов – Шахтер: Сиприано выйдет с первых минут
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на поединок УПЛ.
Футбол 30 мая 2019, 19:01 (football.ua)
Мариуполь добыл волевую победу против Зари и финишировал четвертым Мариуполь добыл волевую победу против Зари и финишировал четвертым
Подопечные Александра Бабича набрали три очка в напряженном матче (3:1).
Футбол 30 мая 2019, 19:03 (football.ua)
Возвращение Цыганкова и Шепелева, а также продолжение  экспериментов  Хацкевича в матче против Александрии Возвращение Цыганкова и Шепелева, а также продолжение "экспериментов" Хацкевича в матче против Александрии
Стали известны стартовые составы команд на поединок тридцать второго тура Украинской Премьер-лиги между Александрией и киевским Динамо.
Футбол 30 мая 2019, 19:24 (football.ua)
Бетис намерен обойти именитых конкурентов в борьбе за Рабио Бетис намерен обойти именитых конкурентов в борьбе за Рабио
Полузащитник ПСЖ Адриен Рабио в скором времени станет свободным агентом.
Бондаренко дебютирует за Шахтер в последнем матче сезона Бондаренко дебютирует за Шахтер в последнем матче сезона
Защитник Шахтера Валерий Бондаренко вышел в основе на матч против ФК Львов.
Футбол 30 мая 2019, 19:45 (football.ua)
Мариуполь — Заря 3:1 Видео голов и обзор матча Мариуполь — Заря 3:1 Видео голов и обзор матча
Подопечные Александра Бабича набрали три очка в напряженном матче.
Футбол 30 мая 2019, 19:53 (football.ua)
Гол Зубкова боковыми ножницами в ворота Зари Гол Зубкова боковыми ножницами в ворота Зари
Александр Зубков отличился классным голом.
Футбол 30 мая 2019, 19:58 (football.ua)
Вернидуб: Что тут комментировать? Мы проиграли 4-е место Вернидуб: Что тут комментировать? Мы проиграли 4-е место
Тренер луганчан поделился своим мнением о матче с Зарей.
Футбол 30 мая 2019, 20:18 (football.ua)
Динамо осталось в меньшинстве в матче с Александрией Динамо осталось в меньшинстве в матче с Александрией