Ярмоленко – о конфликте со Степаненко: Молодой был, тупой, штормануло, как Гармаша иногда

26 мая 2019, 16:10 | Футбол
getty images
Размер текста:

Перед чемпионатом Европы 2016 года в сборной Украины случился конфликт – Андрей Ярмоленко в матче против донецкого Шахтера ударил Тараса Степаненко.

"По поводу меня и Степаненко, спустя время я сожалею о своем поступке. Это не допустимо. Молодой, горячий, тупой. Я просто не люблю проигрывать, в тот момент просто штормонула, как кума (Дениса Гармаша, прим. ) иногда", — рассказал Ярмоленко YouTube-каналу Бомбардир.

"Я очень уважаю Степаненко за то, как он вышел из этой ситуации. Он пожал мне руку, как настоящий мужик. Потому что если бы он меня так ударил, я не знаю, смог бы ли сделать так же. Но он пожал мне руку и я его после этого очень сильно уважаю".

Сборная Украины на том турнире проиграла немцам в первом туре, после чего уступила Северной Ирландии и Польше.

"Не могу говорить, что был развален коллектив. Мы проиграли немцам, если быть реалистами, они сильнее нас на голову. Проехали.

Вторая игра – мы думали, как мне кажется, что выиграем легко. Но пошло все не по нашему плану. И все, мы уже вылетели. Третья игра ничего не решала, а после второй нас так убили, что не было никаких сил играть. После Евро был отпуск, я никуда не полетел, просто сидел дома четыре дня. Алкоголь? Честно, было, и не мало".

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: t.me



Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською