"Динамо" и украинские спортсмены выступили за честную игру

25 февраля 2019, 14:41 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

25 февраля в матче 19-го тура украинской Премьер-лиги футболисты "Динамо" и "Зари" выйдут на НСК "Олимпийский" в символических футболках, чем открыто заявят о своей позиции #язачеснугру.  

Социальный проект #язачеснугру, поддерживающий открытость и честность как в спорте, так и в обычной жизни, набирает популярность среди активных украинцев.

В жизни, как и в спорте, важно придерживаться правил "fair play". В современном обществе такие понятия как прозрачные и честные отношения теряют свое истинное значение. В спорте – аналогично.

"Фаворит Спорт" выступает против "договорняков" в футболе, спорте, на работе, в жизни. Мы хотим честной и открытой борьбы – без денег и "кумовства", без блата и подковерных интриг.

Если ты поддерживаешь свободу выбора, привык открыто самовыражаться и своими силами добиваться успехов, тогда присоединяйся к социальному проекту   – #язачеснугру.

Инициативу уже поддержали звезды шоу-бизнеса, известные спортсмены, социальные и спортивные паблики: Потап, Жан Беленюк, Олег Верняев, Александра Лобода и многие другие.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ