Фиорентина и Лацио победителя не выявили

Завершился матч 27-го тура итальянской Серии А между Фиорентиной и Лацио (1:1).
Футбол 10 марта 2019, 23:52 (football.ua)

Реал возвращается к жизни, уверенно обыграв Вальядолид на выезде Реал возвращается к жизни, уверенно обыграв Вальядолид на выезде
Мадридцы забили четыре гола на выезде.
Спорный эпизод, в котором Фред  привез  пенальти в ворота МЮ Спорный эпизод, в котором Фред "привез" пенальти в ворота МЮ
В матче 30-го тура АПЛ Арсенал дома обыграл Манчестер Юнайтед (2:0).
Футбол 10 марта 2019, 22:38 (football.ua)
Коваленко: Если выберешь хорошую позицию, можно успешно завершить атаку Коваленко: Если выберешь хорошую позицию, можно успешно завершить атаку
Полузащитник Шахтера Виктор Коваленко — о матче против Карпат (5:0).
Футбол 10 марта 2019, 23:02 (football.ua)
Эмери: Я горжусь своими футболистами Эмери: Я горжусь своими футболистами
Главный тренер Арсенала Унаи Эмери — о матче против Манчестер Юнайтед (2:0).
Наполи сыграл вничью с Сассуоло Наполи сыграл вничью с Сассуоло
Команды забили по одному голу.
Футбол 10 марта 2019, 20:59 (football.ua)
Олимпик в меньшинстве вырвал ничью в матче против Александрии Олимпик в меньшинстве вырвал ничью в матче против Александрии
Подопечные Вячеслава Шевчука добыли один пункт в матче против александрийцев (1:1).
Футбол 10 марта 2019, 21:28 (football.ua)
 Арсенал  прервал беспроигрышную серию  Манчестер Юнайтед  в АПЛ под руководством Сульшера "Арсенал" прервал беспроигрышную серию "Манчестер Юнайтед" в АПЛ под руководством Сульшера
"Канониры" обыграли принципиального соперника и обошли его в турнирной таблице.
Спорт 10 марта 2019, 21:44 (ТСН.ua)
Манчестер Юнайтед Солскьяера впервые уступил в АПЛ Манчестер Юнайтед Солскьяера впервые уступил в АПЛ
В центральном матче 30-го тура АПЛ МЮ на выезде уступил Арсеналу (0:2).
Футбол 10 марта 2019, 21:51 (football.ua)
Вальядолид – Реал: Себальос сыграет с первых минут Вальядолид – Реал: Себальос сыграет с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на матч 27 тура Ла Лиги между Вальядолидом и Реалом.
Футбол 10 марта 2019, 21:58 (football.ua)
Байер в концовке матча вырвал победу у Ганновера Байер в концовке матча вырвал победу у Ганновера
Ганновер по ходу матча отыгрался со счета 0:2.
Футбол 10 марта 2019, 22:19 (football.ua)
Вербич и Кендзера пропустили матч против Арсенал-Киева из-за болезни Вербич и Кендзера пропустили матч против Арсенал-Киева из-за болезни
Стала известна причина отсутствия футболистов в заявке на матч 21-го тура УПЛ.
Футбол 10 марта 2019, 22:27 (football.ua)
Челси – Вулверхэмптон: Виллиан остался в запасе Челси – Вулверхэмптон: Виллиан остался в запасе
Стали известны стартовые составы команд на матч 30 тура АПЛ между Челси и Вулверхэмптоном.
Футбол 10 марта 2019, 15:54 (football.ua)
 Ливерпуль  в результативном поединке одолел  Бернли  и не пустил  Манчестер Сити  в отрыв "Ливерпуль" в результативном поединке одолел "Бернли" и не пустил "Манчестер Сити" в отрыв
"Мерсисайдцы" первыми пропустили, но после этого подтвердили чемпионские амбиции.
Спорт 10 марта 2019, 16:41 (ТСН.ua)
Шахтер – Карпаты: Алан Патрик и Маркос Антонио в запасе хозяев Шахтер – Карпаты: Алан Патрик и Маркос Антонио в запасе хозяев
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч УПЛ.
Футбол 10 марта 2019, 16:44 (football.ua)
Де Лаурентис готов продать Инсинье и установил на него ценник Де Лаурентис готов продать Инсинье и установил на него ценник
Наполи может расстаться со своей легендой.
Роджерс: Варди — нападающий мирового класса Роджерс: Варди — нападающий мирового класса
Наставник Лестера прокомментировал победный матч своей команды против Фулхэма.
Футбол 10 марта 2019, 17:05 (football.ua)
Швед не играет с Шахтером из-за травмы приводящей мышцы Швед не играет с Шахтером из-за травмы приводящей мышцы
Лидер Карпат не сможет помочь своей команде из-за повреждения.
Футбол 10 марта 2019, 17:10 (football.ua)
Клопп: Во многих странах первый гол не засчитали бы Клопп: Во многих странах первый гол не засчитали бы
Немец прокомментировал победный матч своей команды в АПЛ.
Футбол 10 марта 2019, 17:38 (football.ua)
Интер дома справился со СПАЛом Интер дома справился со СПАЛом
"Нерадзурри" забили два безответных гола.
Футбол 10 марта 2019, 18:23 (football.ua)
Динамо одержало сокрушительную победу над Арсеналом-Киев в столичном дерби Динамо одержало сокрушительную победу над Арсеналом-Киев в столичном дерби
В первом тайме "бело-синие" отправили в ворота соперника четыре безответных мяча, доведя дело до логического завершения в оставшееся время поедин...
Футбол 10 марта 2019, 19:05 (football.ua)
Квальярелла возглавил гонку бомбардиров Серии А, обойдя Роналду Квальярелла возглавил гонку бомбардиров Серии А, обойдя Роналду
Фабио Квальярелла забил двадцатый гол в текущем сезоне в Серии А.
Футбол 10 марта 2019, 19:27 (football.ua)
Иско не попал в заявку на матч против Вальядолида по дисциплинарным причинам Иско не попал в заявку на матч против Вальядолида по дисциплинарным причинам
Полузащитник Реала Иско не сыграет в матче против Вальядолида.
Шахтер — Карпаты 5:0 Видео голов и обзор матча Шахтер — Карпаты 5:0 Видео голов и обзор матча
Шахтер поиздевался над Карпатами, отправив пять мячей в ворота гостей.
Футбол 10 марта 2019, 19:40 (football.ua)
 Шахтер  отгрузил пять  сухих  голов в ворота  Карпат "Шахтер" отгрузил пять "сухих" голов в ворота "Карпат"
Донецкая команда ярко поздравила главного тренера с рождением сына.
Спорт 10 марта 2019, 20:11 (ТСН.ua)
Яремчук забил десятый гол в сезоне за Гент Яремчук забил десятый гол в сезоне за Гент
Форвард Гента Роман Яремчук отличился в игре против Остенде.
Футбол 10 марта 2019, 20:06 (football.ua)
Динамо — Арсенал-Киев 4:0 Видео голов и обзор матча 2Динамо — Арсенал-Киев 4:0 Видео голов и обзор матча
В первом тайме "бело-синие" отправили в ворота принципиального соперника четыре безответных мяча, доведя дело до логического завершения в оставше...
Футбол 10 марта 2019, 20:35 (football.ua)