Реал выстрадал победу над Уэской

Подопечные Зинедина Зидана вырвали победу у Уэски в концовке поединка (3:2).
Футбол 31 марта 2019, 23:39 (football.ua)

Лацио скромно переиграл Интер Лацио скромно переиграл Интер
Серегй Миникович-Савич точным ударом головой в первом тайме принес победу над непростым соперником подопечным Индзаги (1:0).
Футбол 31 марта 2019, 23:34 (football.ua)
Налет на зубах: косметический недостаток или угроза здоровью Налет на зубах: косметический недостаток или угроза здоровью
Белые зубы, «голливудская» улыбка – мечта многих людей. Долгое время считалось, что налет на зубах и изменение их цвета – удел тех, кто неправиль...
Здоровье 31 марта 2019, 22:06 (e-news.com.ua)
Зозуля может перебраться в Хетафе Зозуля может перебраться в Хетафе
Представитель Романа Зозули Владимир Кузьменко поделился информацией о будущем форварда.
Футбол 31 марта 2019, 22:04 (football.ua)
Фаворитка Dan Balan Екатерина Бегу эмоционально перепела Земфиру в  Голосе страны-9 Фаворитка Dan Balan Екатерина Бегу эмоционально перепела Земфиру в "Голосе страны-9"
Однако не все судьи остались в восторге от выступления.
Светские хроники 31 марта 2019, 22:15 (ТСН.ua)
Ливерпуль – Тоттенхэм 2:1 Видео голов и обзор матча Ливерпуль – Тоттенхэм 2:1 Видео голов и обзор матча
Представляем видеообзор поединка чемпионата Англии.
Футбол 31 марта 2019, 22:28 (football.ua)
 Барселона  готова расстаться с вице-чемпионом мира за 50 миллионов евро - СМИ "Барселона" готова расстаться с вице-чемпионом мира за 50 миллионов евро - СМИ
На этого игрока претендует минимум два клуба.
Спорт 31 марта 2019, 20:12 (ТСН.ua)
Удаление и последующий шедевральный гол в ворота Гента Удаление и последующий шедевральный гол в ворота Гента
В матче Брюгге — Гент всего несколько секунд разделили красную карточку и гол красавец.
Футбол 31 марта 2019, 20:22 (football.ua)
Ливерпуль вырвал победу у Тоттенхэма в концовке матча Ливерпуль вырвал победу у Тоттенхэма в концовке матча
Автогол Тоби Аольдервейрельда помог мерсисайдцам одержать победу (2:1).
Футбол 31 марта 2019, 20:26 (football.ua)
Кардифф – Челси 1:2 Видео голов и обзор матча Кардифф – Челси 1:2 Видео голов и обзор матча
Представляем видеообзор матча чемпионата Англии.
Футбол 31 марта 2019, 20:40 (football.ua)
Интер — Лацио: Бальде возглавит атаку  змей , Раду остался на скамейке Интер — Лацио: Бальде возглавит атаку "змей", Раду остался на скамейке
Стали известны стартовые составы команд на поединок двадцать девятого тура чемпионата Италии между миланским Интером и римским Лацио.
Футбол 31 марта 2019, 20:41 (football.ua)
 Ливерпуль , благодаря автоголу, одолел  Тоттенхэм  и поднялся на вершину АПЛ "Ливерпуль", благодаря автоголу, одолел "Тоттенхэм" и поднялся на вершину АПЛ
"Красные" продолжают ожесточенную борьбу за чемпионство.
Спорт 31 марта 2019, 21:13 (ТСН.ua)
Реал – Уэска: Люка Зидан займет место в воротах Реал – Уэска: Люка Зидан займет место в воротах
Стали известны стартовые составы команд на матч 29 тура Ла Лиги между Реалом и Уэской.
Футбол 31 марта 2019, 21:49 (football.ua)
Динамо и Сан-Паулу согласовали стоимость Че Че Динамо и Сан-Паулу согласовали стоимость Че Че
Бразильский хавбек может вскоре стать игроком Сан-Паулу.
Португальская каноистка родила ребенка через три месяца после смерти Португальская каноистка родила ребенка через три месяца после смерти
Она все это время пробыла в искусственной коме.
Спорт 31 марта 2019, 17:13 (ТСН.ua)
Райо Вальекано и Бетис разошлись миром Райо Вальекано и Бетис разошлись миром
Встреча команд завершилась со счетом 1:1.
Футбол 31 марта 2019, 17:08 (football.ua)
Украина U-17 уступила Испании и не вышла в элит-раунд Евро Украина U-17 уступила Испании и не вышла в элит-раунд Евро
Команда Владимира Езерского минимально уступила испанцам.
Футбол 31 марта 2019, 17:24 (football.ua)
Дибала должен восстановиться к матчу с Миланом Дибала должен восстановиться к матчу с Миланом
Травма аргентинского форварда оказалась несерьезной.
Футбол 31 марта 2019, 17:38 (football.ua)
Редкие волосы: непростое искусство ухода Редкие волосы: непростое искусство ухода
Редкие волосы – проблема скорее эстетическая, нежели медицинская. Если волосы не поредевшие в процессе обильного выпадения, а именно редкие от пр...
Здоровье 31 марта 2019, 18:05 (e-news.com.ua)
Наполи разгромил Рому Наполи разгромил Рому
Подопечные Карло Анчелотти одержали крупную выездную победу над "волками" (4:1).
Футбол 31 марта 2019, 17:59 (football.ua)
Симеоне: Будем сражаться за титул в Ла Лиге до последнего дыхания Симеоне: Будем сражаться за титул в Ла Лиге до последнего дыхания
Тренер Атлетико прокомментировал победу над Алавесом.
Футбол 31 марта 2019, 18:00 (football.ua)
Челси на последних минутах вырвал победу в матче против Кардиффа Челси на последних минутах вырвал победу в матче против Кардиффа
Подопечные Маурицио Сарри добыли волевую победу (2:1).
Футбол 31 марта 2019, 18:25 (football.ua)
Моура – в основе на матч против Ливерпуля, Сон Хын Мин остался в запасе Моура – в основе на матч против Ливерпуля, Сон Хын Мин остался в запасе
Стали известны стартовые составы команд на матч 32 тура АПЛ между Ливерпулем и Тоттенхэмом.
 Челси  на последних минутах выцарапал победу у аутсайдера АПЛ "Челси" на последних минутах выцарапал победу у аутсайдера АПЛ
"Синие" продолжают погоню за топ-4.
Спорт 31 марта 2019, 18:42 (ТСН.ua)
Юношеская сборная Украины проиграла испанцам и осталась за бортом Евро-2019 Юношеская сборная Украины проиграла испанцам и осталась за бортом Евро-2019
"Сине-желтые" заняли в группе третью строчку.
Спорт 31 марта 2019, 18:43 (ТСН.ua)
Робертсон установил рекорд по ассистам за сезон среди защитников Ливерпуля Робертсон установил рекорд по ассистам за сезон среди защитников Ливерпуля
Левый защитник Ливерпуля отметился очередной результативной передачей.
Футбол 31 марта 2019, 19:10 (football.ua)
Челси четвертый раз подряд обыграл Кардиффом, пропустив первым Челси четвертый раз подряд обыграл Кардиффом, пропустив первым
Волевые победы над валлийцами стали для Челси традицией.
Футбол 31 марта 2019, 19:15 (football.ua)
Валенсия сумела удержать победу в выездном поединке против Севильи Валенсия сумела удержать победу в выездном поединке против Севильи
Точное исполнение Даниэлем Парехой удара с пенальти стало единственным на обе команды результативным действием в данном поединке (0:1).
Футбол 31 марта 2019, 19:20 (football.ua)
Сандерленд проиграл финал кубка АФЛ из-за промаха Каттермола с пенальти Сандерленд проиграл финал кубка АФЛ из-за промаха Каттермола с пенальти
Завершился финальный матч Кубка Английской футбольной лиги.
Футбол 31 марта 2019, 19:52 (football.ua)
Нил Уорнок: АПЛ — лучшая лига мира, и в ней худшие судьи в мире Нил Уорнок: АПЛ — лучшая лига мира, и в ней худшие судьи в мире
Главный тренер Кардиффа Нил Уорнок прокомментировал исход матча против Челси.
Футбол 31 марта 2019, 19:57 (football.ua)