новости за: 10 февраля 2019 в рубрике:

Команда Шахова победила соперника Динамо в Лиге Европы

Завершился центральный поединок 20-го тура чемпионата Греции.
Футбол 10 февраля 2019, 23:52 (football.ua)

Солскьяер: Главные матчи в моей карьере – это матчи в Лиге чемпионов Солскьяер: Главные матчи в моей карьере – это матчи в Лиге чемпионов
Менеджер "манкунианцев" поделился своими ожиданиями перед поединком Лиги чемпионов.
Футбол 10 февраля 2019, 23:42 (football.ua)
 Ювентус  без сопротивления одолел  Сассуоло  и укрепил лидерство в Серии А "Ювентус" без сопротивления одолел "Сассуоло" и укрепил лидерство в Серии А
Роналду принял участие во всех трех голах.
Спорт 10 февраля 2019, 22:13 (ТСН.ua)
Гвардиола: Это невероятная победа против топ-клуба Гвардиола: Это невероятная победа против топ-клуба
Менеджер "горожан" дал комментарий после матча против Челси (6:0).
Футбол 10 февраля 2019, 22:40 (football.ua)
Бенфика уничтожила Насьонал, забив 10 голов Бенфика уничтожила Насьонал, забив 10 голов
Невероятный разгром в чемпионате Португалии.
Футбол 10 февраля 2019, 22:43 (football.ua)
Милан уверенно обыграл Кальяри Милан уверенно обыграл Кальяри
Подопечные Дженнаро Гаттузо отправили в ворота Кальяри три безответных мяча (3:0) и вернули себе четвертое место.
Футбол 10 февраля 2019, 23:38 (football.ua)
Милан – Кальяри: в составе  россонери  без изменений Милан – Кальяри: в составе "россонери" без изменений
Стали известны стартовые составы команд на матч 23 тура Серии А между Миланом и Кальяри.
Футбол 10 февраля 2019, 20:52 (football.ua)
Агуэро оформил 11-й хет-трик в АПЛ и повторил рекорд Ширера Агуэро оформил 11-й хет-трик в АПЛ и повторил рекорд Ширера
Форвард Манчестер Сити Серхио Агуэро помог своей команде разгромить Челси (6:0).
Заключительные гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Канаде отменены Заключительные гонки на этапе Кубка мира по биатлону в Канаде отменены
Проведению соревнований помешали сильные морозы.
Спорт 10 февраля 2019, 21:13 (ТСН.ua)
Атлетик – Барселона: Месси сыграет с первых минут Атлетик – Барселона: Месси сыграет с первых минут
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч Ла Лиги.
Футбол 10 февраля 2019, 21:13 (football.ua)
Зинченко: Агуэро – машина Зинченко: Агуэро – машина
Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко — об игре Серхио Агуэро.
Фортуна без проблем одолела Штутгарт Фортуна без проблем одолела Штутгарт
Завершился очередной поединок 21-го тура Бундеслиги.
Футбол 10 февраля 2019, 21:34 (football.ua)
Сарри: Я должен проанализировать то, что произошло Сарри: Я должен проанализировать то, что произошло
Менеджер "горожан" прокомментировал поединок против Манчестер Сити (6:0).
Футбол 10 февраля 2019, 21:41 (football.ua)
Зинченко — в тройке лучших игроков матча Манчестер Сити — Челси по версии WhoScored Зинченко — в тройке лучших игроков матча Манчестер Сити — Челси по версии WhoScored
Защитник Манчестер Сити Александр Зинченко провел хороший поединок против Челси (6:0).
Футбол 10 февраля 2019, 22:02 (football.ua)
Манолас вернулся к тренировкам Ромы Манолас вернулся к тренировкам Ромы
Защитник готов принять участие в матче с Порту в Лиге чемпионов.
Футбол 10 февраля 2019, 17:03 (football.ua)
Манчестер Сити — Челси: Зинченко сыграет с первых минут Манчестер Сити — Челси: Зинченко сыграет с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на поединок двадцать шестого тура английской Премьер-лиги между Манчестер Сити и лондонским Челси.
Футбол 10 февраля 2019, 17:13 (football.ua)
Кавани и Менье не сыграют против Манчестер Юнайтед Кавани и Менье не сыграют против Манчестер Юнайтед
Тухель не сможет рассчитывать еще на двух игроков в матче Лиги чемпионов.
Футбол 10 февраля 2019, 17:16 (football.ua)
Тоттенхэм одержал непростую победу над Лестером Тоттенхэм одержал непростую победу над Лестером
Подопечные Маурисио Почеттино продолжают свою победную поступь, в этот раз обыграв Лестер (3:1).
Футбол 10 февраля 2019, 17:26 (football.ua)
Нойер — о восстановлении от травмы: Думаю, сыграю с Ливерпулем Нойер — о восстановлении от травмы: Думаю, сыграю с Ливерпулем
Мануль Нойер прокомментировал восстановления от ушиба руки.
Футбол 10 февраля 2019, 17:31 (football.ua)
Сассуоло – Ювентус: Канселу и Дибала остались в запасе Сассуоло – Ювентус: Канселу и Дибала остались в запасе
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч Серии А.
Футбол 10 февраля 2019, 18:15 (football.ua)
Иско пропустит первую игру с Аяксом Иско пропустит первую игру с Аяксом
Полузащитник точно не сыграет в Лиге чемпионов на этой неделе.
Футбол 10 февраля 2019, 18:46 (football.ua)
Серия А: Аталанта одолела СПАЛ и другие результаты воскресенья Серия А: Аталанта одолела СПАЛ и другие результаты воскресенья
Вашему вниманию результаты воскресных матчей 23-го тура чемпионата Италии.
Футбол 10 февраля 2019, 18:49 (football.ua)
Вердер на своем поле разгромил Аугсбург Вердер на своем поле разгромил Аугсбург
Футбол 10 февраля 2019, 19:00 (football.ua)
Рамос: Мы все еще в чемпионской гонке Рамос: Мы все еще в чемпионской гонке
Капитан "бланкос" считает, что его команда может побороться за победу в Примере.
Футбол 10 февраля 2019, 19:24 (football.ua)
Зинченко отличился ассистом в матче против Челси Зинченко отличился ассистом в матче против Челси
Украинец записал на свой счет результативный пас.
Футбол 10 февраля 2019, 19:41 (football.ua)
Тоттенхэм – Лестер 3:1 Видео голов и обзор матча Тоттенхэм – Лестер 3:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 26-го тура английской Премьер-лиги.
Футбол 10 февраля 2019, 20:03 (football.ua)
Манчестер Сити — Челси 6:0 Видео голов и обзор матча Манчестер Сити — Челси 6:0 Видео голов и обзор матча
Александр Зинченко принял участие в уничтожении Челси на Этихаде.
Футбол 10 февраля 2019, 20:30 (football.ua)
Давид Силва: У меня нет планов на будущее Давид Силва: У меня нет планов на будущее
Полузащитник "горожан" рассказал о своей дальнейшей карьере.