новости за: 3 марта 2019 в рубрике:

Валенсия сумела обыграть Атлетик

Завершился матч 26-го тура чемпионата Испании между Валенсией и Атлетиком (2:1).
Футбол 03 марта 2019, 23:59 (football.ua)

Клопп: Кому нужно первое место в марте? Клопп: Кому нужно первое место в марте?
Главный тренер Ливерпуля Юрген Клопп — о матче против Эвертона (0:0).
Футбол 03 марта 2019, 23:26 (football.ua)
Автогол Мехремича, из-за которого Карпаты уступили Львову Автогол Мехремича, из-за которого Карпаты уступили Львову
Подопечные Юрия Бакалова оказались сильнее во львовском дерби (1:0).
Футбол 03 марта 2019, 22:09 (football.ua)
Ювентус впервые в сезоне забил гол прямым ударом со штрафного Ювентус впервые в сезоне забил гол прямым ударом со штрафного
Миралем Пьянич открыл счет в матче с Наполи прямым ударом со штрафного.
Футбол 03 марта 2019, 22:32 (football.ua)
Наполи остался вдесятером после фола последней надежды на Роналду Наполи остался вдесятером после фола последней надежды на Роналду
Алекс Мерет получил прямую красную карточку за фол на Криштиану Роналду.
Футбол 03 марта 2019, 22:36 (football.ua)
Бакалов: Решающим фактором был характер Бакалов: Решающим фактором был характер
Главный тренер ФК Львов Юрий Бакалов — о матче против Карпат (1:0).
Футбол 03 марта 2019, 22:39 (football.ua)
Уотфорд — Лестер 2:1 Видео голов и обзор матча 2Уотфорд — Лестер 2:1 Видео голов и обзор матча
"Шершни" одержали домашнюю победу над Лестером в 29-м туре АПЛ.
Футбол 03 марта 2019, 19:06 (football.ua)
Александрия — Мариуполь 1:1 Видео голов и обзор матча Александрия — Мариуполь 1:1 Видео голов и обзор матча
Подопечные Шарана вырвали один пункт под занавес встречи (1:1).
Футбол 03 марта 2019, 20:21 (football.ua)
Лион дома разгромил Тулузу Лион дома разгромил Тулузу
Лион обыграл Тулузу в матче 27-го тура французской Лиги 1.
Футбол 03 марта 2019, 20:41 (football.ua)
Аллегри оставил Дибалу в запасе на матч против Наполи Аллегри оставил Дибалу в запасе на матч против Наполи
Стали известны стартовые составы команд на матч 26 тура Серии А между Наполи и Ювентусом.
Футбол 03 марта 2019, 20:45 (football.ua)
Серия А: победы Торино, Удинезе и другие результаты воскресенья Серия А: победы Торино, Удинезе и другие результаты воскресенья
Вашему вниманию результаты воскресных матчей 26-го тура чемпионата Италии.
Футбол 03 марта 2019, 20:48 (football.ua)
Бабич: Мы не играли на ничью, играли в свой футбол Бабич: Мы не играли на ничью, играли в свой футбол
Главный тренер Мариуполя Александр Бабич — о матче против Александрии (1:1).
Футбол 03 марта 2019, 21:09 (football.ua)
Вольфсбург и Вердер сыграли вничью 2Вольфсбург и Вердер сыграли вничью
Ничьей завершился матч 24-го тура Бундеслиги.
Дубль Мораты помог Атлетико обыграть Реал Сосьедад Дубль Мораты помог Атлетико обыграть Реал Сосьедад
Подопечные Диего Симеоне удержали победу в меньшинстве (2:0).
Футбол 03 марта 2019, 21:29 (football.ua)
Сваток дебютировал за Хайдук Сваток дебютировал за Хайдук
Украинский защитник в старте в поединке против Запрешича.
Футбол 03 марта 2019, 16:32 (football.ua)
Александрия – Мариуполь: Цуриков сыграет с первых минут Александрия – Мариуполь: Цуриков сыграет с первых минут
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч УПЛ.
Футбол 03 марта 2019, 16:46 (football.ua)
Лев может летом возглавить Реал Лев может летом возглавить Реал
Руководство "бланкос" может пригласить немецкого специалиста.
Футбол 03 марта 2019, 16:57 (football.ua)
Григорчук стал победителем Суперкубка Казахстана с Астаной Григорчук стал победителем Суперкубка Казахстана с Астаной
Астана обыграла Кайрат в матче за Суперкубок Казахстана со счетом 2:0.
Футбол 03 марта 2019, 17:04 (football.ua)
Сарри: Жоржиньо очень сильная личность Сарри: Жоржиньо очень сильная личность
Менеджер Челси не согласен с критикой своего подопечного.
Футбол 03 марта 2019, 17:26 (football.ua)
Сампер присоединился к Виссел Кобе Сампер присоединился к Виссел Кобе
Полузащитник Барселоны отправился играть в Японию.
Футбол 03 марта 2019, 17:59 (football.ua)
Манчестер Сити может подписать Алькантару Манчестер Сити может подписать Алькантару
"Горожане" наблюдают за полузащитником Баварии.
Неймар  затусил  на карнавале с сексапильной бразильянкой Неймар "затусил" на карнавале с сексапильной бразильянкой
Самый дорогой футболист мира восстанавливается после травмы.
Спорт 03 марта 2019, 18:11 (ТСН.ua)
Челси сумел удержать победу над Фулхэмом в напряженном поединке Челси сумел удержать победу над Фулхэмом в напряженном поединке
Очередное лондонское Дерби имело место быть в двадцать девятом туре АПЛ. Его победителем стал коллектив Маурицио Сарри, благодаря точным ударам И...
Футбол 03 марта 2019, 18:03 (football.ua)
Эвертон — Ливерпуль: Ориги на  острие  атаки Клоппа Эвертон — Ливерпуль: Ориги на "острие" атаки Клоппа
Стали известны стартовые составы команд на поединок двадцать девятого тура Английской Премьер-лиги между мерсисайдскими Эвертоном и Ливерпулем.
Футбол 03 марта 2019, 18:07 (football.ua)
Вернидуб: Доказали, что матч с Динамо был лишь случайностью Вернидуб: Доказали, что матч с Динамо был лишь случайностью
Тренер Зари прокомментировал победу над Ворсклой.
Футбол 03 марта 2019, 18:14 (football.ua)
 Челси  перед матчем с  Динамо  триумфовал в лондонском дерби "Челси" перед матчем с "Динамо" триумфовал в лондонском дерби
Скандальный вратарь "синих" вернулся в стартовый состав.
Спорт 03 марта 2019, 18:43 (ТСН.ua)
Реал Сосьедад – Атлетико: Мората выйдет с первых минут Реал Сосьедад – Атлетико: Мората выйдет с первых минут
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч Ла Лиги.
Футбол 03 марта 2019, 18:38 (football.ua)
Шевчук: У нас маленькая скамейка, мы плохо укомплектовались зимой Шевчук: У нас маленькая скамейка, мы плохо укомплектовались зимой
Тренер Олимпика поделился своим мнением о матче с Арсеналом-Киев.
Футбол 03 марта 2019, 18:45 (football.ua)
Олимпик — Арсенал-Киев 0:1 Видео гола и обзор матча Олимпик — Арсенал-Киев 0:1 Видео гола и обзор матча
Арсенал-Киев сумел минимально одолеть Олимпик, находясь в меньшинстве.
Футбол 03 марта 2019, 18:52 (football.ua)
Александрия спаслась в матче против Мариуполя Александрия спаслась в матче против Мариуполя
Подопечные Шарана вырвали один балл под занавес встречи (1:1).
Футбол 03 марта 2019, 18:59 (football.ua)