новости за: 2 февраля 2019 в рубрике:

2Монако добыл первую победу в Лиге 1 за два месяца, одолев Тулузу

Завершился матч 23-го тура французской Лиги 1 между Монако и Тулузой (2:1).
Футбол 02 февраля 2019, 23:24 (football.ua)

Хоффенхайм – Фортуна 1:1 Видео голов и обзор матча Хоффенхайм – Фортуна 1:1 Видео голов и обзор матча
Хоффенхайм не сумел дома переиграть Фортуну (1:1).
Футбол 02 февраля 2019, 22:48 (football.ua)
Динамо в третьем матче подряд забивает со штрафного, делали это три разных левши Динамо в третьем матче подряд забивает со штрафного, делали это три разных левши
Киевляне очень хорошо реализовывают штрафные удары.
Футбол 02 февраля 2019, 20:09 (football.ua)
 Челси  поиздевался над соперником в АПЛ и вернулся в зону Лиги чемпионов "Челси" поиздевался над соперником в АПЛ и вернулся в зону Лиги чемпионов
По дублю в свой актив записали Эден Азар и Гонсало Игуаин.
Спорт 02 февраля 2019, 20:44 (ТСН.ua)
Байер – Бавария 3:1 Видео голов и обзор матча Байер – Бавария 3:1 Видео голов и обзор матча
Представляем видеообзор матча чемпионата Германии.
Футбол 02 февраля 2019, 21:21 (football.ua)
Наполи разгромил Сампдорию и испортил рекорд Квальяреллы Наполи разгромил Сампдорию и испортил рекорд Квальяреллы
Матч двадцать второго тура чемпионата Италии Наполи — Сампдория завершился со счетом 3:0.
Футбол 02 февраля 2019, 21:35 (football.ua)
Шакири: С такими футболистами Ливерпуль может добиться многого Шакири: С такими футболистами Ливерпуль может добиться многого
Хавбек оценил шансы Ливерпуля на победу в АПЛ.
Футбол 02 февраля 2019, 18:39 (football.ua)
Боруссия Д не смогла обыграть Айнтрахт Боруссия Д не смогла обыграть Айнтрахт
Соперник Шахтера по Лиге Европы отобрал очки у текущего лидера чемпионата (1:1).
Барселона — Валенсия: Вермален и Аленья сыграют с первых минут Барселона — Валенсия: Вермален и Аленья сыграют с первых минут
Стали известны стартовые составы команд на поединок двадцать второго тура испанской Ла Лиги между каталонской Барселоной и Валенсией.
Футбол 02 февраля 2019, 19:03 (football.ua)
Александрия обыграла в спарринге Вардар Александрия обыграла в спарринге Вардар
В контрольном поединке на предсезонном сборе Александрия одолела Вардар — 3:2.
АПЛ: Вулверхэмптон разобрался с Эвертоном и другие матчи субботы АПЛ: Вулверхэмптон разобрался с Эвертоном и другие матчи субботы
Вашему вниманию результаты субботних матчей 25-го тура английской Премьер-лиги.
Футбол 02 февраля 2019, 19:26 (football.ua)
Коноплянка выйдет в старте на матч против Боруссии М Коноплянка выйдет в старте на матч против Боруссии М
Полузащитник сборной Украины сыграет в матче чемпионата Германии.
Футбол 02 февраля 2019, 19:48 (football.ua)
Динамо К — ЦСКА София 3:0 – полный матч Динамо К — ЦСКА София 3:0 – полный матч
Вашему вниманию запись товарищеского матча между Динамо Киев и ЦСКА София.
Динамо разгромно обыграло ЦСКА Динамо разгромно обыграло ЦСКА
Киевляне справились с софийским ЦСКА.
Шальке — Боруссия М: кто фаворит противостояния Шальке — Боруссия М: кто фаворит противостояния
Football.ua и букмекерская компания Фаворит Спорт представляют новую рубрику — "фавориты противостояний".
Футбол 02 февраля 2019, 14:35 (football.ua)
Названы дата и место следующего боя Усика Названы дата и место следующего боя Усика
Среди возможных соперников Александра россияне.
Спорт 02 февраля 2019, 15:43 (ТСН.ua)
Брат Пакеты и еще 15 новичков – чем занималась Монца Галлиани и Берлускони в январе Брат Пакеты и еще 15 новичков – чем занималась Монца Галлиани и Берлускони в январе
Руководство Монцы кардинально изменило состав на вторую половину сезона.
Футбол 02 февраля 2019, 15:44 (football.ua)
Интер исключил Врсалько из заявки на сезон Интер исключил Врсалько из заявки на сезон
Хорватский защитник больше не сыграет в составе "нерадзурри".
Гаттузо: Билья и Кальдара – как новые трансферы Гаттузо: Билья и Кальдара – как новые трансферы
Главный тренер Милана Дженнаро Гаттузо прокомментировал возвращение игроков после травм.
Футбол 02 февраля 2019, 16:06 (football.ua)
Айнтрахт – Боруссия: Витсель и Хакими выйдут с первых минут Айнтрахт – Боруссия: Витсель и Хакими выйдут с первых минут
Предлагаем Вашему вниманию составы команда на матч Бундеслиги.
Леванте и Хетафе разошлись миром Леванте и Хетафе разошлись миром
Встреча команд в 22-м туре Примеры завершилась со счетом 0:0.
Футбол 02 февраля 2019, 16:27 (football.ua)
 Тоттенхэм  благодаря ляпу голкипера выцарапал победу у  Ньюкасла  и опередил  Манчестер Сити "Тоттенхэм" благодаря ляпу голкипера выцарапал победу у "Ньюкасла" и опередил "Манчестер Сити"
Как и в прошлом туре, "шпоры" добыли три очка в заключительные минуты.
Спорт 02 февраля 2019, 16:41 (ТСН.ua)
Челси – Хаддерсфилд: Кристенсен сыграет в паре с Давидом Луисом Челси – Хаддерсфилд: Кристенсен сыграет в паре с Давидом Луисом
Стали известны стартовые составы команд на матч 25 тура АПЛ между Челси и Хаддерсфилдом.
Футбол 02 февраля 2019, 16:48 (football.ua)
Солскьяер: У нас появился шанс пробиться в топ-четверку Солскьяер: У нас появился шанс пробиться в топ-четверку
Тренер "красных дьяволов" поделился своими ожиданиями от ближайших матчей.
Футбол 02 февраля 2019, 16:49 (football.ua)
Заря сыграла вничью с польским Пястом Заря сыграла вничью с польским Пястом
Спарринг команд в Турции завершился со счетом 2:2.
Футбол 02 февраля 2019, 17:10 (football.ua)
Кучук: Самое главное — это селекция Кучук: Самое главное — это селекция
Главный тренер Руха Леонид Кучук рассказал о том, как будет строить команду.
Невеш забил лишь 2 из 10 голов за Вулверхэмптон с пределов штрафной, оба – с пенальти Невеш забил лишь 2 из 10 голов за Вулверхэмптон с пределов штрафной, оба – с пенальти
Португальский полузащитник привык забивать издали.
Футбол 02 февраля 2019, 17:56 (football.ua)