Футбол 25 февраля 2019, 23:49 (football.ua)

Лилль готов продать Пепе Лилль готов продать Пепе
Ивуарийский нападающий летом должен покинуть команду.
Футбол 25 февраля 2019, 23:24 (football.ua)
Динамо – Заря 5:0 Видео голов и обзор матча Динамо – Заря 5:0 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор поединка 19-го тура УПЛ.
Футбол 25 февраля 2019, 21:14 (football.ua)
Хацкевич: Такие победы предают уверенности Хацкевич: Такие победы предают уверенности
Наставник Динамо поделился своими эмоциями после матча с Зарей (5:0).
Футбол 25 февраля 2019, 21:40 (football.ua)
Капитан  Зари  назвал  ужасной  игру против  Динамо : Стыдно перед собой и болельщиками Капитан "Зари" назвал "ужасной" игру против "Динамо": Стыдно перед собой и болельщиками
Караваев пожелал, чтобы это была последняя такая игра.
Спорт 25 февраля 2019, 22:12 (ТСН.ua)
Шаран: У нас не очень техническая команда, но мы пытались играть в футбол Шаран: У нас не очень техническая команда, но мы пытались играть в футбол
Наставник Александрии прокомментировал поражение в матче против Шахтера (2:0).
Футбол 25 февраля 2019, 22:55 (football.ua)
Арсенал близок к сделке с Мончи Арсенал близок к сделке с Мончи
"Канониры" практически договорились с испанским специалистом.
Футбол 25 февраля 2019, 18:47 (football.ua)
Муриэль хочет остаться в Фиорентине Муриэль хочет остаться в Фиорентине
Колумбийский форвард не хочет возвращаться в Севилью.
Футбол 25 февраля 2019, 19:00 (football.ua)
Арсенал интересуется Кинтеро Арсенал интересуется Кинтеро
Колумбиец летом может оказаться в Лондоне.
Футбол 25 февраля 2019, 20:04 (football.ua)
Марлос забил 50-й гол в УПЛ Марлос забил 50-й гол в УПЛ
Бразилец отметился юбилейным мячем в ворота Александрии.
Футбол 25 февраля 2019, 20:21 (football.ua)
Бавария все еще намерена подписать Эрнандеса Бавария все еще намерена подписать Эрнандеса
Мюнхенцы активно следят за футболистом.
Футбол 25 февраля 2019, 20:24 (football.ua)
Соль дебютировал в УПЛ, забив в ворота Зари Соль дебютировал в УПЛ, забив в ворота Зари
Испанский форвард отметился первым голом в украинской Премьер-лиге.
Футбол 25 февраля 2019, 20:39 (football.ua)
Динамо разгромило Зарю, отправив пять мячей Динамо разгромило Зарю, отправив пять мячей
Подопечные Александра Хацкевича отгрузили в ворота луганчан пять безответных мячей (5:0).
Футбол 25 февраля 2019, 20:49 (football.ua)
 Шахтер  обыграл  Александрию  и сохранил отрыв от  Динамо  в +7 "Шахтер" обыграл "Александрию" и сохранил отрыв от "Динамо" в +7
Марлос забил и отдал голевой пас.
Спорт 25 февраля 2019, 21:12 (ТСН.ua)
Давид Луис: В Челси все уважают Сарри Давид Луис: В Челси все уважают Сарри
Защитник рассказал об отношении в команде к тренеру Челси.
Футбол 25 февраля 2019, 14:42 (football.ua)
 Челси  не накажет вратаря за неповиновение главному тренеру "Челси" не накажет вратаря за неповиновение главному тренеру
Похоже, что в клубе вышли из неприятной ситуации.
Спорт 25 февраля 2019, 15:42 (ТСН.ua)
Аргентинский журналист обвинил пилота самолета Эмилиано Писали в ошибках во время полета Аргентинский журналист обвинил пилота самолета Эмилиано Писали в ошибках во время полета
Кроме того, по лицензии он не имел права осуществлять перевозку пассажиров.
Аллардайс и Леннон хотят возглавить Лестер Аллардайс и Леннон хотят возглавить Лестер
Сэм Аллардайс готов вернуться к тренерской деятельности ради возможности поработать с Лестером.
Футбол 25 февраля 2019, 15:36 (football.ua)
Гари Невилл: Болельщики взбунтуются, если назначат кого-то вместо Солскьяера Гари Невилл: Болельщики взбунтуются, если назначат кого-то вместо Солскьяера
Бывший защитник МЮ прокомментировал работу тренера после игры с Ливерпулем.
Футбол 25 февраля 2019, 15:47 (football.ua)
Санчо установил новый рекорд Бундеслиги Санчо установил новый рекорд Бундеслиги
Полузащитник Боруссии Д Джейдон Санчо вошел в книгу рекордов Бундеслиги.
Футбол 25 февраля 2019, 15:58 (football.ua)
Горан Пандев стал гражданином Италии Горан Пандев стал гражданином Италии
Македонский нападающий Дженоа Горан Пандев получил итальянское гражданство.
Футбол 25 февраля 2019, 16:22 (football.ua)
Бернат планирует вернуться в Валенсию Бернат планирует вернуться в Валенсию
Фулбек ПСЖ хотел бы вернуться в родной клуб.
Футбол 25 февраля 2019, 16:36 (football.ua)
Дзаньоло не перейдет в Ювентус и не станет клиентом Райолы Дзаньоло не перейдет в Ювентус и не станет клиентом Райолы
Отец полузащитника Ромы Николо Дзаньоло рассказал о ближайших планах своего сына.
Футбол 25 февраля 2019, 17:24 (football.ua)
Вест Хэм не хочет рисковать Лансини Вест Хэм не хочет рисковать Лансини
Вернувшийся после травмы в строй полузащитник Вест Хэма Мануэль Лансини не сыграет против Манчестер Сити.
Футбол 25 февраля 2019, 17:45 (football.ua)
Ссылка в Рязань: Кокорину и Мамаеву нашли замену СИЗО Ссылка в Рязань: Кокорину и Мамаеву нашли замену СИЗО
Предполагается, что футболисты будут проводить тренировки для местных спортсменов
Спорт 25 февраля 2019, 17:46 (YTPO.ru)
Сидорчук сыграет с первых минут в матче против Зари Сидорчук сыграет с первых минут в матче против Зари
Стали известны стартовые составы команд на матч 19 тура УПЛ между Динамо и Зарей.
Футбол 25 февраля 2019, 17:56 (football.ua)
Пятов сыграет свой 300-й матч в УПЛ, Степаненко – 250-й Пятов сыграет свой 300-й матч в УПЛ, Степаненко – 250-й
Футболисты Шахтера сыграют свои юбилейные поединки в чемпионате Украины.
Футбол 25 февраля 2019, 18:40 (football.ua)
Степаненко и Болбат выйдут с первых минут на матч против Александрии Степаненко и Болбат выйдут с первых минут на матч против Александрии
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч УПЛ.
Футбол 25 февраля 2019, 18:43 (football.ua)