Дзаньоло не перейдет в Ювентус и не станет клиентом Райолы

25 февраля 2019, 17:24 | Футбол
Николо Дзаньоло, Getty Images
Размер текста:

По окончании сезона Николо Дзаньоло подпишет новый контракт с Ромой и ответит отказом на любые предложения Ювентуса – сообщал отец полузащитника "волков" и сборной Италии.

"В конце сезона Николо подпишет новый контракт с Ромой, и с этим не будет никаких проблем, — цитирует отца Дзаньоло – Игоря Corriere dello Sport. – Мы просто не хотим сейчас затевать переговоры, чтобы ничто не отвлекало ни футболиста, ни команду от борьбы за третье место в Серии А и успех в Лиге чемпионов. Мы все – гребцы в одной лодке, и чтобы достичь цели, должны действовать слаженно. Когда стало известно об интересе со стороны других клубов, Николо заинтересовался и Райола, предложивший свои услуги. Но нас не интересует ни он, ни Ювентус, а агентом сына на долгое время останется Клаудио Вигорелли".

19-летний футболист является воспитанником академий Фиорентины и Виртус Энтеллы. В 2017 году Николо оказался в Интере, но "змеи" не разглядели талант парня и, не дав ему ни разу сыграть за первую команду, продали в Рому минувшим летом

за 4,5 миллиона евро. В нынешнем сезоне Дзаньоло раскрылся во всей красе, став незаменимой деталью в механизме Ромы, сыграв за "волков" 22 матча во всех турнирах и забив 5 мячей. Николо стал самым молодым итальянцем, отметившимся дублем в Лиге чемпионов, и получил вызов в национальную сборную Италии.

Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: football-italia.net



Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ