новости за: 19 февраля 2019 в рубрике:

Зидан и Лэмпард могут заменить Сарри в Челси

"Синие" готовят потенциальную смену тренера.
Футбол 19 февраля 2019, 23:21 (football.ua)

Ливерпуль и Бавария не смогли забить в напряженном первом тайме Ливерпуль и Бавария не смогли забить в напряженном первом тайме
Ворота команд остались на замке, в первую очередь — благодаря действиям голкиперов в "рамке" (0:0).
Футбол 19 февраля 2019, 23:16 (football.ua)
Диарра расторг контракт с ПСЖ Диарра расторг контракт с ПСЖ
Француз закончил свои выступления за парижан.
Футбол 19 февраля 2019, 21:19 (football.ua)
Аллегри: С Роналду у нас больше шансов на победу, но это не гарантия Аллегри: С Роналду у нас больше шансов на победу, но это не гарантия
Менеджер Ювентуса поделился ожиданиями от матча с Атлетико.
Футбол 19 февраля 2019, 22:07 (football.ua)
Два игрока Палмейрас могут перейти в Барселону Два игрока Палмейрас могут перейти в Барселону
Каталонцы ищут усиление в бразильском чемпионате.
Футбол 19 февраля 2019, 22:29 (football.ua)
Черри присоединился к Кальяри на постоянной основе Черри присоединился к Кальяри на постоянной основе
Нападающий Ювентуса подписал полноценный контракт с сардинийцами.
Футбол 19 февраля 2019, 19:22 (football.ua)
Сарри может быть уволен, если проиграет в финале Кубка Лиги Сарри может быть уволен, если проиграет в финале Кубка Лиги
Итальянец все ближе к уходу из лондонского клуба.
Футбол 19 февраля 2019, 19:43 (football.ua)
5 причин заняться скандинавской ходьбой 5 причин заняться скандинавской ходьбой
Ходьба с палками (так называемая скандинавская ходьба) долгое время была почти неизвестной нашим соотечественникам. Сегодня она стремительно наби...
Спорт 19 февраля 2019, 20:07 (e-news.com.ua)
Зьелински: Я никогда не вел переговоры с Ливерпулем Зьелински: Я никогда не вел переговоры с Ливерпулем
Польский хавбек отрицает, что мог оказаться в составе "красных".
Футбол 19 февраля 2019, 20:48 (football.ua)
Увольнение Сарри обойдется Челси в 5 млн фунтов – СМИ Увольнение Сарри обойдется Челси в 5 млн фунтов – СМИ
Лондонцы смогут не сильно тратиться на неустойку тренеру.
Футбол 19 февраля 2019, 21:06 (football.ua)
Ракитич сыграет с первых минут против Лиона Ракитич сыграет с первых минут против Лиона
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч Лиги чемпионов.
Клопп пойдет на Баварию с Фабиньо в центре обороны Клопп пойдет на Баварию с Фабиньо в центре обороны
Стали известны стартовые составы команд на первый поединок 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между мерсисайдским Ливерпулем и мюнхенской Баварией.
Футбол 19 февраля 2019, 21:09 (football.ua)
Суперкубок Испании будет проводиться в новом формате 2Суперкубок Испании будет проводиться в новом формате
Турнир будет проводиться с участием четырех команд за пределами страны.
Футбол 19 февраля 2019, 13:23 (football.ua)
Львов объявил о подписании трех бразильцев Львов объявил о подписании трех бразильцев
Висенте, Алваро и Шина стали игроками львовского клуба.
Футбол 19 февраля 2019, 13:48 (football.ua)
Тренировки с электростимуляцией таят опасность Тренировки с электростимуляцией таят опасность
Они являются своеобразным фитнесом с особым типом нагрузок. Там производится электростимуляция мышц. Однако эксперты уже негативно высказываются...
Спорт 19 февраля 2019, 14:29 (e-news.com.ua)
Тоттенхэм и Арсенал нацелились на Манди Тоттенхэм и Арсенал нацелились на Манди
Центрбек Бетиса попал в сферу интересов лондонских клубов.
Футбол 19 февраля 2019, 14:34 (football.ua)
Реал достиг договоренности с Порту по Милитану Реал достиг договоренности с Порту по Милитану
Королевский клуб договорился по трансферу бразильского защитника.
Футбол 19 февраля 2019, 14:56 (football.ua)
В чемпионате Польши судья вытащил футболиста из раздевалки, чтобы его удалить В чемпионате Польши судья вытащил футболиста из раздевалки, чтобы его удалить
Арбитр решил это сделать после пересмотра системы VAR.
Спорт 19 февраля 2019, 15:45 (ТСН.ua)
Айнтрахт и Шахтер рассудит Лаос 2Айнтрахт и Шахтер рассудит Лаос
Ответную встречу команд обслужит испанская бригада арбитров.
Футбол 19 февраля 2019, 15:52 (football.ua)
Фабри Гонсалес станет самым возрастным тренером-дебютантом в истории УПЛ Фабри Гонсалес станет самым возрастным тренером-дебютантом в истории УПЛ
Тренер Карпат станет рекордсменом УПЛ во встрече с Ворсклой.
Футбол 19 февраля 2019, 16:38 (football.ua)
Матч между Динамо и Олимпиакосом обслужит Кружльяк Матч между Динамо и Олимпиакосом обслужит Кружльяк
Словацкая бригада арбитров назначена на ответный поединок команд.
Футбол 19 февраля 2019, 17:01 (football.ua)
Заря одержала победу над Динамо Тбилиси Заря одержала победу над Динамо Тбилиси
Луганчане победили в спарринге со счетом 2:1.
Футбол 19 февраля 2019, 17:13 (football.ua)
Уменьшить вместимость вдвое. Во Львове показали, как планируют обновить стадион  Карпат Уменьшить вместимость вдвое. Во Львове показали, как планируют обновить стадион "Карпат"
Стадион планируют превратить в исключительно футбольную арену.
Спорт 19 февраля 2019, 17:45 (ТСН.ua)
УЕФА не будет наказывать  Олимпиакос  за российский флаг перед матчем с  Динамо УЕФА не будет наказывать "Олимпиакос" за российский флаг перед матчем с "Динамо"
В официальных отчетах об этом никто не упомянул.
Тедеско: Можем создать проблемы Манчестер Сити Тедеско: Можем создать проблемы Манчестер Сити
Тренер Шальке ответил на вопросы журналистов перед матчем с Ман Сити.
Футбол 19 февраля 2019, 17:45 (football.ua)