"Барселона" помучилась в Севилье, но победила благодаря невероятному Месси

23 февраля 2019, 19:50 | Спорт | Оригинал статьи

"Барселона" не без проблем обыграла на выезде "Севилью" в матче 25-го тура Чемпионата Испании. Игра завершилась со счетом 4:2.

Каталонцы дважды отыгрались по ходу матча. На 22-й минуте Хесус Навас вывел хозяев вперед. Лионель Месси буквально через несколько минут сделал счет равным.

До перерыва севильцы вновь поразили ворота Марк-Андре тер Штегена. Теперь отличился Габриэль Меркадо.

Месси снова восстановил паритет точным ударом на 67-й минуте. После этого аргентинец еще раз отличился (85’) и ассистировал Луису Суаресу в компенсированное время (90+3’).

После 25-и туров "Барселона" лидирует в турнирной таблице Ла Лиги с 57-ю очками. У ближайшего преследователя - "Атлетико" - на 10 баллов меньше и игра в запасе. "Севилья" – пятая.

Напомним, на неделе "Барселона" провела первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов, сыграв "по нулям" в Лионе.