Потасовка и фанаты на поле. "Черноморец" победил "Львов" на стадионе "Карпат"

23 февраля 2019, 19:49 | Спорт | Оригинал статьи

Во Львове состоялся матч 19-го тура украинской Премьер-лиги "Львов" - "Черноморец". Одесситы победили со счетом 1:0.

Игра прошла на стадионе "Украина", куда "Львов" переехал до конца сезона из-за замены газона на "Арене-Львов".

Одесситы забили на 32-й минуте: после удара Виталия Гошкодери мяч от перекладины влетел в ворота и выскочил в поле. Судьи засчитали гол спустя несколько секунд – и на повторе видно, что мяч полностью пересек линию.

На 60-й минуте футболисты устроили с потасовку. Разбирались Владимир Аржанов и Вадим Парамонов из-за того, что рефери не назначил пенальти за нарушение правил на первом. Оба получили по "горчичнику".

Несколько минут спустя Гошкодеря вновь поразил ворота "Львова", но рефери не засчитал гол из-за якобы офсайда.

На 70-й минуте игру приостановили из-за болельщиков, которые выбежали на поле - никто не спешил выводить их за пределы.

Отметим, что "Львов" выпустил в составе половину бразильских новичков.

"Черноморец", который занимает предпоследнее место в турнирной таблице, набрал 15 очков и приблизился к "Карпатам", у которых на два пункта больше. "Львов" - восьмой.