Президент "Атлетико" подколол Роналду из-за его жеста в Лиге чемпионов

22 февраля 2019, 00:12 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Президент мадридского "Атлетико" Энрике Серезо прокомментировал жест звездного форварда итальянского "Ювентуса" Криштиану Роналду в очном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Под конец первой половины встречи болельщики начали освистывать португальца. Роналду не замедлил с ответом и показал им пять пальцев, которые означают количество его побед в финале самого престижного клубного турнира Европы.

Более того, уже после матча Роналду заявил журналистам, что он является обладателем пяти трофеев Лиги чемпионов, тогда как "Атлетико" имеет ноль. Серезо не стал терпеть такое поведение Криштиану и отметил, что у футболиста туринцев лишь три кубка вместо пяти.

"Для меня Роналду выигрывал Лигу чемпионов не пять раз, а только три по очень простой причине: оба финала против "Атлетико" выиграны не им", - отметил Серезо.

На вопрос о том, кем именно, Серезо сказал, что это он расскажет в следующем интервью.



Отметим, Роналду играл в финале Лиги чемпионов против "Атлетико" в 2014 и 2016 годах, когда выступал еще за мадридский "Реал". Обе встречи завершились победой Королевского клуба.

Что касается поединка "Атлетико" - "Ювентус", то мадридцы уверенно победили подопечных Массимилиано Аллегри со счетом 2:0. В этом сезоне на счету Роналду 33 матча во всех турнирах, 21 забитый гол и 10 результативных передач.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ