Итальянские СМИ "наехали" на Роналду: весь матч ругался с фанатами и был не таким эффективным

21 февраля 2019, 19:11 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Звездный форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду получил волну критики от СМИ после поединка 1/8 финала Лиги чемпионов против мадридского "Атлетико".

Португальца вдребезги разнесли итальянские СМИ. В частности, авторитетное издание La Gazzetta dello Sport признало именно 34-летнего нападающего худшим в этом поединке.

"Это был ужасный матч для "Ювентуса". Диего Симеоне отлично подготовил свою команду, которая заслуженно победила. А вот Аллегри сработал плохо, "Ювентус" играл неуверенно и не понимал, что делать на поле.

Худшими в этом матче были Роналду и главный тренер. Хотя изначально "Ювентус" ехал в Мадрид, имея, в теории, два козыря. Аллегри - один из лучших тренеров в мире при подготовке команды к важным матчам.



Криштиану Роналду - лучший футболист в истории Лиги чемпионов. Но в итоге Аллегри проиграл тренерскую дуэль Симеоне. А Криштиану только и делал, что ссорился с местной публикой, и был не столь эффективен, как обычно", - отметило издание. Напомним, что Роналду с "Ювентусом" уступили на выезде "Атлетико" со счетом 0:2. Ответный матч будет сыгран 12 марта в Турине.

В этом сезоне на счету Роналду 33 матча во всех турнирах, 21 забитый гол и 10 результативных передач.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ