"Динамо" на последних минутах вырвало ничью на выезде против "Олимпиакоса" в Лиге Европы

14 февраля 2019, 22:12 | Спорт | Оригинал статьи

Киевское "Динамо" сумело уйти от поражения в первом поединке 1/16 финала Лиги Европы против греческого "Олимпиакоса" (2:2).

Подопечные Александра Хацкевича оказались в роли догоняющих уже на девятой минуте - форвард хозяев Ахмед Хассан нанес мощный удар с близкого расстояния точно под перекладину.

Киевляне отыгрались на 27 минуте, когда Виталий Буяльский идеально замкнул прострел с правого фланга от Томаша Кендзеры.

Вновь выйти вперед греки сумели уже к концу первой половины противостояния. Жилу Диасу удался невероятный по красоте удар из-за пределов штрафной точно в угол ворот Дениса Бойко.