Хавбека ПСЖ не накажут за хамство в матче Лиги чемпионов

13 февраля 2019, 18:44 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Полузащитник ПСЖ Анхель Ди Мария не будет наказан за свое поведение в матче 1/8 финала Лиги чемпионов против "Манчестер Юнайтед".

По информации СМИ, когда ПСЖ открыл счет, Ди Мария выругался на английском языке в адрес фанатов "манкунианцев". После этого произошел инцидент с бутылкой пива, которую бросили в 30-летнего аргентинца.

Ранее сообщалось, что УЕФА может отстранить аргентинца на неопределенное количество матчей за эти провокации в сторону болельщиков "Манчестер Юнайтед". Но, как свидетельствует информация на официальном сайте УЕФА, организация не будет рассматриваться поведение Ди Марии.

В то же время, было открыто дисциплинарное дело против обеих клубов.



"Манчестер Юнайтед" обвиняют в заблокированных выходах на стадионе и бросании болельщиками "манкунианцев" посторонних объектов на поле.

В вину ПСЖ УЕФА ставит использование пиротехники на гостевых трибунах, бросание болельщиками парижан посторонних предметов, а также беспорядки с участием французских фанов, которые привели к убыткам.

Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрит это дело 28 февраля.

Напомним, 12 февраля в первых двух поединках 1/8 финала Лиги чемпионов ПСЖ обыграл "Манчестер Юнайтед", а "Рома" - "Порту".




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ