Известный промоутер назвал потенциальных соперников Усика для дебюта в супертяжелом весе

07 февраля 2019, 14:13 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Сопромоутер абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Александра Усика Эдди Хирн рассказал о возможных соперниках украинца в дебютном поединке в супертяжеловесах.

Скорее всего, украинский боксер проведет первый бой в новой для себя весовой категории против новозеландца Джозефа Паркера, россиянина Александра Поветкина или кубинца Луиса Ортиса.

Промоутер добавил, что предпочел бы для украинца более простого соперника для дебюта, но Усик настроен на битву с сильнейшими оппонентами.

"Что касается соперников, то мы рассматриваем Поветкина, Паркера и Ортиса. Посмотрим, кто захочет выйти в ринг с Усиком. Он готов драться со всеми этими парнями.



Я бы хотел, чтобы он встретился с кем-то попроще в своем первом поединке в супертяжелом весе, но он требует именно их. Наверное, поэтому его любят люди", - сказал Хирн в интервью для YouTube-канала FightHype.com.

Добавим, что следующий свой поединок Саша проведет 18 мая в США.

Напомним, что свой последний бой Усик провел в ночь на 11 ноября 2018 года, когда нокаутировал британца - Тони Белью. Он провел в профессиональном ринге 16 боев, в которых одержал 16 побед.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ