"Бавария" потерпела неожиданное поражение в Бундеслиге и еще больше отпустила "Боруссию"

03 февраля 2019, 00:57 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

"Бавария" в рамках 20 тура чемпионата Германии потерпела выездное поражение от "Байера" со счетом 1:3.

Интересно, что первыми открыли счет в этом противостояние мюнхенцы - Леон Горетцка на 41 минуте после передачи от Томаса Мюллера вывел свою команду вперед.

Во второй половине встречи "фармацевты" не только сумели восстановить паритет на табло, но и выйти вперед. Сначала сделал счет ничейным Леон Бэйли (53), а через десять минут Кевин Фолланд заставил болельщиков на стадионы просто сходить с ума. Добил "Баварию" Лукас Аларио, который на 86 минуте замкнул передачу в исполнении Юлиана Брандта.

Таким образом, уступив "Байеру", "Бавария" еще больше отпустила от себя лидера Бундеслиги "Боруссию". Дортмундцы, в свою очередь. в параллельной игре этого тура расписали результативную ничью с будущим соперником донецкого "Шахтера" в Лиге Европы "Айнтрахтом" (1:1). На мяч от Марка Ройса (22) франкфуртцы ответили голом в исполнении Луки Йовича (36). В активе "Баварии" после этого результата осталось 42 балла. "Боруссия", тем временем, имеет теперь 49 очков. "Байер" и "Айнтрахт" имеют 30 и 32 пункта соответственно.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ