Архив новостей 

новости за: 19 мая 2019 в рубрике:  

Коке: Я объясню новым игрокам, что означает выступать в Атлетико

Хавбек заявил о том, что готов взять на себя роль лидера команды.
Футбол 19 мая 2019, 15:07 (football.ua)

Реал завершил сезон домашним поражением от Бетиса Реал завершил сезон домашним поражением от Бетиса
Подопечные Зинедина Зидана не сумели порадовать собственных болельщиков в заключительном матче чемпионата (0:2).
Футбол 19 мая 2019, 15:04 (football.ua)
Возрастные проблемы со зрением могут указать на когнитивный упадок Возрастные проблемы со зрением могут указать на когнитивный упадок
Работающие в США специалисты давно заняты проблемами, связанными со снижением интеллектуального уровня у пожилых людей. Сейчас, по их утверждению...
Здоровье 19 мая 2019, 14:37 (e-news.com.ua)
Гвардиола — о беседе со Стерлингом: В первом тайме он играл не очень хорошо Гвардиола — о беседе со Стерлингом: В первом тайме он играл не очень хорошо
Испанец рассказал о том, что пытался объяснить вингеру.
Футбол 19 мая 2019, 14:27 (football.ua)
Пеллиссье завершил карьеру в возрасте 40 лет и может стать президентом Кьево Пеллиссье завершил карьеру в возрасте 40 лет и может стать президентом Кьево
Капитан Кьево Серджио Пеллиссье повесил бутсы на гвоздь, но останется в клубе.
Футбол 19 мая 2019, 14:42 (football.ua)
Сколько стоит хорошая косметика? Мифы и правда о масс-маркете и люксе Сколько стоит хорошая косметика? Мифы и правда о масс-маркете и люксе
Маркетологи изрядно потрудились над представлением людей, что «хорошо – это обязательно дорого». Хочешь качественный уход? Выложи всю зарплату! М...
Здоровье 19 мая 2019, 13:01 (NeBoley.com.ua)
Милан готов отказаться от участия в Лиге Европы Милан готов отказаться от участия в Лиге Европы
Милан может пойти на сделку с УЕФА в деле о нарушении правил финансового фэйр-плей.
Футбол 19 мая 2019, 12:55 (football.ua)
Украина U-20 — ЮАР U-20 1:1 Видео голов и обзор матча Украина U-20 — ЮАР U-20 1:1 Видео голов и обзор матча
Молодежная сборная Украины провела спарринг в рамках подготовки к чемпионату мира.
Футбол 19 мая 2019, 13:13 (football.ua)
Марк Гордиенко: Е*нутое государство. Как и зачем нам его надо построить. Марк Гордиенко: Е*нутое государство. Как и зачем нам его надо построить.
В чем наша проблема? В том, что мы, как Украина, не можем принять себя такими, какими мы есть, а фантазируем о себе, находясь в плену иллюзий, л...
Украина 19 мая 2019, 13:28 (Odessa Daily)
Александр Гумиров: ПРИВЕТ! СПИШЬ СПОКОЙНО?  А ТВОЯ КВАРТИРА ТОЧНО ЕЩЁ ТВОЯ? ПРОЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ! ЭТО ВАЖНО! Александр Гумиров: ПРИВЕТ! СПИШЬ СПОКОЙНО? А ТВОЯ КВАРТИРА ТОЧНО ЕЩЁ ТВОЯ? ПРОЧИТАЙ ПОЛНОСТЬЮ! ЭТО ВАЖНО!
Украинцы редко обращают внимание на проблемы, которые не касаются их лично. Это "правило" прекрасно знают те, кто пострадали от рейдерства, у ког...
Украина 19 мая 2019, 13:28 (Odessa Daily)
Компани станет играющим тренером в Андерлехте 2Компани станет играющим тренером в Андерлехте
Центрбек Ман Сити продолжит карьеру в родном клубе.
Футбол 19 мая 2019, 13:27 (football.ua)
Зидан доволен Браимом и сомневается в Винисиусе Зидан доволен Браимом и сомневается в Винисиусе
Бразильцу будет сложно закрепиться при французском тренере.
Футбол 19 мая 2019, 13:48 (football.ua)
Наполи предложит Мертенсу новый контракт Наполи предложит Мертенсу новый контракт
Нападающий Дрис Мертенс может связать свою судьбу с Наполи до лета 2021 года.
Футбол 19 мая 2019, 14:03 (football.ua)
Мбаппе — первый француз за 53 года, забивший 32 гола в Лиге 1 Мбаппе — первый француз за 53 года, забивший 32 гола в Лиге 1
Киллиан Мбаппе — лучший бомбардир в нынешнем сезоне Лиги 1.
Футбол 19 мая 2019, 08:56 (football.ua)
Эспаньол — Реал Сосьедад 2:0 Видео голов и обзор матча Эспаньол — Реал Сосьедад 2:0 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча испанской Примеры Эспаньол — Реал Сосьедад.
Футбол 19 мая 2019, 09:27 (football.ua)
Климовский: Главное, что наша команда избежала прямого вылета Климовский: Главное, что наша команда избежала прямого вылета
Олимпик после победы над Черноморцем практически на 100% обеспечил себя от прямого вылета из УПЛ.
Футбол 19 мая 2019, 09:48 (football.ua)
В Украине День памяти жертв политических репрессий В Украине День памяти жертв политических репрессий
В Украине в воскресенье, 19 мая, - День памяти жертв политических репрессий. Ежегодно такой памятный день приходится на третье воскресенье мая.
Политика 19 мая 2019, 10:05 (glavnoe.ua)
У границ Украины произошло землетрясение У границ Украины произошло землетрясение
Подземные толчки силой 4 балла по шкале Рихтера зафиксированы в 22.23 по киевскому времени в Румынии – в 130 км от границы Украины.
Происшествия 19 мая 2019, 10:05 (glavnoe.ua)
В Харькове игры с гранатой окончились гибелью двух человек В Харькове игры с гранатой окончились гибелью двух человек
18 мая в 23:42 поступило сообщение о том, что возле дома № 40 на улице Двинской произошел взрыв.
Происшествия 19 мая 2019, 10:05 (glavnoe.ua)
Совбез ООН предупредил о гуманитарной катастрофе в Сирии Совбез ООН предупредил о гуманитарной катастрофе в Сирии
Совет безопасности ООН провел экстренное заседание, посвященное ситуации в провинции Идлиб на севере Сирии. Инициаторами заседания выступили Куве...
Политика 19 мая 2019, 10:06 (glavnoe.ua)
Украина едет на Мундиаль! С чем провожаем нашу молодежку на ЧМ в Польшу Украина едет на Мундиаль! С чем провожаем нашу молодежку на ЧМ в Польшу
Комментатор каналов Футбол1/Футбол2 Кирилл Круторогов подробно рассказывает о нашей молодежной сборной, которая скоро стартует на Чемпионате мира.
Футбол 19 мая 2019, 10:28 (football.ua)
Силвиньо станет новым тренером Лиона, Жуниньо — спортивным директором Силвиньо станет новым тренером Лиона, Жуниньо — спортивным директором
Президент Лиона подтвердил назначение бразильских специалистов.
Футбол 19 мая 2019, 10:50 (football.ua)
Как выбрать образ для выпускного бала Как выбрать образ для выпускного бала
Подготовка к выпускному балу начинается еще чуть ли не за месяц до назначенного дня. И дело здесь не только в том, чтобы успеть во время купить в...
Здоровье 19 мая 2019, 11:16 (e-news.com.ua)
Обольстительная Леся Никитюк в дерзком наряде очаровала экстремальным мини Обольстительная Леся Никитюк в дерзком наряде очаровала экстремальным мини
Ведущая похвасталась стройной фигурой и длинными ногами.
Светские хроники 19 мая 2019, 11:15 (ТСН.ua)
Червенков — о матче с Олимпиком: Стремились поднять темп и давление, но не получилось Червенков — о матче с Олимпиком: Стремились поднять темп и давление, но не получилось
Тренер "моряков" прокомментировал поражение от донецкого клуба.
Футбол 19 мая 2019, 11:29 (football.ua)
В Турции обезвредили двух боевиков В Турции обезвредили двух боевиков
В Турецкой провинции Ширнак обезвредили двух боевиков РПК. Об этом, как передает Trend со ссылкой на турецкие СМИ, говорится в сообщении министер...
Политика 19 мая 2019, 12:17 (glavnoe.ua)
Валеверде: Переговоры по Гризманну продолжаются, но сезон еще не завершился Валеверде: Переговоры по Гризманну продолжаются, но сезон еще не завершился
Тренер Барселоны подтвердил переговоры по форварду Атлетико.
Футбол 19 мая 2019, 12:10 (football.ua)
Вкратце о пилатесе Вкратце о пилатесе
Пилатес – это система физических упражнений, направленная на развитие силы, гибкости и координации.
Спорт 19 мая 2019, 12:28 (NeBoley.com.ua)
Гвардиола: Выиграть требл сложнее, чем победить в Лиге чемпионов Гвардиола: Выиграть требл сложнее, чем победить в Лиге чемпионов
Испанский менеджер прокомментировал завоевание требла в Англии.
Футбол 19 мая 2019, 12:38 (football.ua)
Облако тегов