Архив новостей 

новости за: 9 марта 2019 в рубрике:  

Боевики сорвали перемирие на Донбассе

Российско-оккупационные войска сорвали перемирие, грубо нарушив режим прекращения огня, сообщает пресс-центр операции Объединенных сил.
Происшествия 09 марта 2019, 11:48 (glavnoe.ua)

Бавария — Вольфсбург: прогноз букмекеров на матч Бундеслиги Бавария — Вольфсбург: прогноз букмекеров на матч Бундеслиги
Вашему вниманию котировки букмекеров на матч 25-го тура Бундеслиги между Баварией и Вольфсбургом.
Футбол 09 марта 2019, 11:33 (football.ua)
Свитолина с большими трудностями пробилась в следующий раунд турнира в Индиан-Уэллсе Свитолина с большими трудностями пробилась в следующий раунд турнира в Индиан-Уэллсе
Также в следующий круг этих соревнований вышла и Екатерина Козлова.
Спорт 09 марта 2019, 10:44 (ТСН.ua)
Применение арганового масла для волос Применение арганового масла для волос
Польза арганового масла, которое марокканские женщины использовали на протяжении столетий, была доказана научными исследованиями. В настоящее вре...
Здоровье 09 марта 2019, 10:47 (e-news.com.ua)
Наполи начал переговоры по Лазаро Наполи начал переговоры по Лазаро
Итальянский клуб заинтересован в подписании вингера Герты.
Футбол 09 марта 2019, 10:56 (football.ua)
Эффективно ли лекарство: советы врача Эффективно ли лекарство: советы врача
Многим пациентам и врачам будет интересно, как изучаются и попадают в продажу новые препараты, о свойствах которых пока мало что известно. Дейст...
Здоровье 09 марта 2019, 11:42 (e-news.com.ua)
Ювентус – Удинезе 4:1 Видео голов и обзор матча Ювентус – Удинезе 4:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор поединка 27-го тура Серии А.
Футбол 09 марта 2019, 08:52 (football.ua)
Манчестер Сити — Уотфорд. Накануне Манчестер Сити — Уотфорд. Накануне
Football.ua анонсирует матч 30-го тура чемпионата Англии между Манчестер Сити и Тоттенхэмом.
Футбол 09 марта 2019, 09:18 (football.ua)
Жюльет Бинош-55: Я многое пережила! Жюльет Бинош-55: Я многое пережила!
В юности, выбирая будущую профессию, актриса Жюльет Биношполучила важный совет: «Смотри на то, что дает тебе жизнь, и делай что нравится». Сегодн...
Шоу-бизнес 09 марта 2019, 09:40 (tv.ua)
У военнопленного украинского моряка Сергея Чулибы день рождения У военнопленного украинского моряка Сергея Чулибы день рождения
Сегодня военнопленному украинскому моряку с буксира «Яны Капу» Сергею Чулибе исполняется 30 лет. Как сообщил его адвокат Геннадий Федоров, Сергей...
Общество 09 марта 2019, 09:59 (glavnoe.ua)
Тоттенхэм присматривается к Ло Чельсо Тоттенхэм присматривается к Ло Чельсо
Аргентинский полузащитник может оказаться в Лондоне.
Футбол 09 марта 2019, 09:53 (football.ua)
Интер может перехватить Паласиоса у Реала Интер может перехватить Паласиоса у Реала
Полузащитник Ривер Плейта может оказаться в Италии.
Футбол 09 марта 2019, 10:04 (football.ua)
Гвардиола: Манчестер Сити еще далек от Барселоны Гвардиола: Манчестер Сити еще далек от Барселоны
Менеджер "горожан" считает, что его команде еще есть, куда расти.
Футбол 09 марта 2019, 10:07 (football.ua)
Лестер предложит Моргану новый контракт Лестер предложит Моргану новый контракт
"Лисы" хотят сохранить опытного центрбека в команде.
Футбол 09 марта 2019, 10:22 (football.ua)
Шведские художники предлагают пожизненную работу, где ничего не нужно будет делать Шведские художники предлагают пожизненную работу, где ничего не нужно будет делать
На шведской железнодорожной станции откроется необычная вакансия. Кандидату предлагают пожизненное трудоустройство, хорошую стартовую зарплату, к...
Искусство 09 марта 2019, 00:12 (glavnoe.ua)
Арестованный директор  Спецтехноэкспорта  вышел под залог Арестованный директор "Спецтехноэкспорта" вышел под залог
Арестованный по делу о растрате директор государственного предприятия "Спецтехноэкспорт" Владислав Бельбас вышел из Лукьяновского СИЗО Киева под ...
Политика 09 марта 2019, 00:15 (glavnoe.ua)
В бердянской колонии изнасиловали участника АТО В бердянской колонии изнасиловали участника АТО
В колонии был зафиксирован вопиющий случай насилия над одним из заключенных — участником АТО. Данная информация была подтверждена родителями парн...
Происшествия 09 марта 2019, 00:15 (glavnoe.ua)
Интересные игровые автоматы бесплатного типа Интересные игровые автоматы бесплатного типа
Демо слоты на сегодняшний день настолько же распространены, как и обычные игровые автоматы. Играть в игровые автоматы бесплатно без регистрации и...
Общество 09 марта 2019, 00:20 (NewsMe)
Ручные рубанки классификация и характеристики Ручные рубанки классификация и характеристики
Каждый, кто имеет отношение к столярному делу, знает, что в мастерской некоторые инструменты незаменимы. И пусть со временем все же многие инстру...
Общество 09 марта 2019, 00:20 (NewsMe)
Львовянин необычным способом агитировал за права женщин Львовянин необычным способом агитировал за права женщин
В центре Львова 8 марта мужчина нарядился пенисом и призвал вставать за права женщин. Как сообщает Обозреватель, этот мужчина был участником мит...
Общество 09 марта 2019, 00:38 (glavnoe.ua)
Боец АТО сделал ужасающее заявление:  С 2014 года все бойцы забирают оружие из АТО с собой Боец АТО сделал ужасающее заявление: "С 2014 года все бойцы забирают оружие из АТО с собой"
Об этом в эфире ObozTV сказал ветеран АТО Евгений Яранцев.
Общество 09 марта 2019, 00:38 (glavnoe.ua)
Ученые: приправы из красного перца снижают аппетит и сжигают калории Ученые: приправы из красного перца снижают аппетит и сжигают калории
Американские ученые доказали, что острый красный перец, добавленный в разумных количествах в ежедневные блюда, снижает аппетит. Кроме того, специ...
Здоровье 09 марта 2019, 01:00 (e-news.com.ua)
Умеренные нагрузки не повышают риск остеоартрита коленных суставов 2Умеренные нагрузки не повышают риск остеоартрита коленных суставов
Новое исследование предполагает, что 150 минут умеренной физической нагрузки в неделю (рекомендуемая правительством США норма) не увеличивают рис...
Спорт 09 марта 2019, 01:00 (e-news.com.ua)
А не съесть ли нам… чаю? Интересные факты о японском чае матча А не съесть ли нам… чаю? Интересные факты о японском чае матча
Матча или маття – самый полезный и самый зеленый, в прямом и в переносном смысле, чай на свете. История японского чая начинается именно с него. М...
Здоровье 09 марта 2019, 01:01 (NeBoley.com.ua)
Фред: Победа над ПСЖ — лучший момент с тех пор, как я перешел в МЮ Фред: Победа над ПСЖ — лучший момент с тех пор, как я перешел в МЮ
Фред счастлив, что тренерский штаб доверил ему место в составе на матч против ПСЖ в 1/8 финала Лиги чемпионов.
Футбол 09 марта 2019, 01:07 (football.ua)
«Холостяк-9»: 17 участниц шоу, которых выбрал Никита Добрынин «Холостяк-9»: 17 участниц шоу, которых выбрал Никита Добрынин
В пятницу, 8 марта, стартовал девятый сезон самого романтического шоу Украины «Холостяк». В этом году главным героем проекта стал теле- и радиове...
Шоу-бизнес 09 марта 2019, 02:00 (tv.ua)
Саутгемптон — Тоттенхэм. Накануне Саутгемптон — Тоттенхэм. Накануне
Football.ua анонсирует матч 30-го тура чемпионата Англии между Саутгемптоном и Тоттенхэмом.
Футбол 09 марта 2019, 08:16 (football.ua)
Гол Феррейры в обзоре матча Атлетик – Эспаньол Гол Феррейры в обзоре матча Атлетик – Эспаньол
Вашему вниманию видеообзор поединка 27-го тура Примеры.
Футбол 09 марта 2019, 08:51 (football.ua)
Облако тегов