Святослав Вакарчук похвастался талантливой дочерью

31 травня 2021, 14:17 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Украинский певец и фронтмен группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук впервые после того, как отошел от политики, выступил с концертом.

Артист собрал фанов в столичном Дворце "Украина". Звезда дал два концерта подряд, поскольку желающих было много, а места в зале из-за карантина заполнять можно было не все. Каждый из концертов длился по два с половиной часа. Вместо "Океана Эльзы" это был лирический проект Вакарчука, который называется "Оранжерея".

Вместе с Вакарчуком пела победительница шестого "Голосу країни" Виталина Мусиенко. Половину концерта публика слушала новые сдержанные песни, а потом известные хиты. На них зрители встали и не отпускали музыкантов громкими аплодисментами. Они дважды выходили на бис. Певец признался — к созданию шоу присоединилась и его дочь.



"Эту сцену замечательную спродюсировала, спроектировала моя дочь Диана, которая долгое время училась в Лондоне на фэшн и дизайн и она сейчас является нашим креативным директором — в том числе ее заслуга — все что вы сейчас видите — я очень этим горжусь", — поделился звезда .

Так, Святослав Вакарчук дал откровенное интервью журналистам "ТСН". Планирует ли он снова возвращаться в политику, еще больше о дочери и о новых планах — об этом уже в вечернем выпуске.

Напомним, ранее Святослав Вакарчук поделился редким фото своей жены. Музыкант поздравил любимую с днем рождения.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь