Новости в Гламуре за неделю: новая девушка Остапчука и ДТП Венсана Касселя

29 травня 2020, 19:14 | Світські хроніки | Оригінал статті
фото з ТСН.ua
Розмір тексту:

Эта неделя запомнилась нам интересными событиями в мире шоу-бизнеса, поэтому традиционно сегодня, как и каждую пятницу, на сайте ТСН.uа мы вспоминаем самые интересные и резонансные новости недели.

Травмирован Кассель Французский актер Венсан Кассель попал в аварию.

Так, знаменитость попал в ДТП во время поездки на скутере. В селе Арбони, что во Франции его подрезала машина, в результате чего актер упал.

В конце концов Касселя доставили в частную больницу с легкими травмами лица.

Избранница Остапчука Шоумен Владимир Остапчук рассекретил свою новую избранницу. Артист подтвердил отношения с нотаріусинею Кристиной Горняк.

Отношения пары начались во время участия Остапчука в "Танцях з зірками". Месяц они общались, а в октябре уже праздновали день рождения Горняк в Стамбуле. Впрочем, пара начала жить вместе только в мае этого года.

Долгожданная встреча Ексдружині рэпера Сереги Полине Ололо удалось встретиться с одним из сыновей Платоном. Мальчик признался, что соскучился за мамой, впрочем, ехать домой с ней отказался.

Рэпер Серега в свою очередь заявил, что ждет судебного решения, которое и внесет ясность в ситуацию с детьми. Кроме того он заявил, что с уважением относится к бывшей жене.

Коронавирус у тенора Известный итальянский тенор Андреа Бочелли переболел на коронавирус. Диагноз COVID-19 был ему еще 10 марта после взятия мазка.

По словам певца, болезнь у него протекала практически без симптомов, за исключением небольшой температуры.

Однако, от него заразились также его жена и двое детей. Сейчас Бочелли сдал кровь на плазму.

Госпитализация Ахат Известная украинская скрипачка и певица Ассия Ахат, заявила что попала в больницу.

Артистку экстренно госпитализировали из-за воспаления аппендицита. Исполнительницы сделали операцию, для которой ночью вызвали хирурга.

Подробнее об этих событиях из жизни звезд смотрите в нашем відеодайджесті на странице "ТСН. Вона" в Facebook.




Додати коментар
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введіть вірну відповідь