Архів новин 

новини: 11 березня 2019 у рубриці:  

На Луганщине задержан мужчина во время сбыта боеприпасов и взрывных устройств

Об этом говорится в сообщении пресс-службы прокуратуры Луганской области: Сєвєродонецькою місцевою прокуратурою здійснюється процесуальне керівництво у кримінальному провадженні, розпочатому за матеріалами Управління стратегічних розслідувань ГУНП в Луга...
Події 11 березня 2019, 21:09 (glavnoe.ua)

 Наші гроші  выпустили четвертую и пятую части расследования о коррупционном скандале в  украинской оборонке "Наші гроші" выпустили четвертую и пятую части расследования о коррупционном скандале в украинской оборонке
Соответствующее видео уже опубликовано на видео-канале программы: Фінальний епізод розслідування про те, як друзі Президента розкрадали оборонку...
Політика 11 березня 2019, 21:09 (glavnoe.ua)
На Херсонщине задержали украинского армейца, который перешел на службу к оккупантам На Херсонщине задержали украинского армейца, который перешел на службу к оккупантам
В Херсонской области задержали украинского военного, который перешел на службу к оккупантам после аннексии Крыма.
Політика 11 березня 2019, 17:22 (glavnoe.ua)
Военная прокуратура рассказала, как военкоматы ради плана уголовников в ВСУ сгоняли Военная прокуратура рассказала, как военкоматы ради плана уголовников в ВСУ сгоняли
Об этом говорится в сообщении военной прокуратуры Центрального региона Украины:
Політика 11 березня 2019, 17:22 (glavnoe.ua)
На Харьковщине повесился 15-летний подросток На Харьковщине повесился 15-летний подросток
Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Харьковской области:
Події 11 березня 2019, 17:23 (glavnoe.ua)
Цинга: как  лечиться Цинга: как лечиться
Цинга – авитаминоз, заболевание вызваное резким недостатком витамина С в организме человека. Другое название для этого заболевания – скорбут. Ра...
Здоров'я 11 березня 2019, 00:32 (e-news.com.ua)
Ссора Балана с Потапом и флирт с Кароль: как прошел первый эфир  боев  на  Голосікраїни-9 Ссора Балана с Потапом и флирт с Кароль: как прошел первый эфир "боев" на "Голосікраїни-9"
Уже известны имена первых участников, которые попали в следующий раунд.
Світські хроніки 11 березня 2019, 07:41 (ТСН.ua)
Сестра погибшей актрисы «Дизель Шоу» заявила о махинациях продюсеров Сестра погибшей актрисы «Дизель Шоу» заявила о махинациях продюсеров
После трагической гибели в ДТП звезды «Дизель Шоу» Марины Поплавской прошло уже более 4 месяцев и артисты вновь вернулись на сцену, путешествуя п...
Шоу-бізнес 11 березня 2019, 08:12 (tv.ua)
Александр Ройтбурд: Свобода и Жванецкий Александр Ройтбурд: Свобода и Жванецкий
Я редко симпатизирую позиции во "свобода". они даже судятся со мной из-за "ущерба их деловой репутации" который я "нанес". но я всегда делал огов...
Україна 11 березня 2019, 10:17 (Odessa Daily)
Зажигательные танцы и лирические дуэты: как прошел первый сольный концерт TAYANNA в Киеве Зажигательные танцы и лирические дуэты: как прошел первый сольный концерт TAYANNA в Киеве
Певице с легкостью удалось поднять на эмоциональный пик полный зал.
Світські хроніки 11 березня 2019, 11:41 (ТСН.ua)
С Мангера сняли электронный браслет и вернули ему загранпаспорт С Мангера сняли электронный браслет и вернули ему загранпаспорт
Правоохранители сняли электронный браслет с председателя Херсонского областного совета Владислав Мангера, подозреваемого в организации убийства Е...
Суспільство 11 березня 2019, 13:34 (glavnoe.ua)
Подробности помолвки Дженнифер Лопес: кольцо за 4,5 миллиона и поздравления от звезд Подробности помолвки Дженнифер Лопес: кольцо за 4,5 миллиона и поздравления от звезд
На днях певица и бейсболист Алекс Родригес обручились.
Світські хроніки 11 березня 2019, 14:13 (ТСН.ua)
Фото-факт: весна глазами бойцов ООС Фото-факт: весна глазами бойцов ООС
Весна в ООС выглядит совершенно иначе, нежели себе это представляют жители Украины. Как? Показала пресс-служба 44 артбригады ВСУ: