Архів новин 

новини: 29 березня 2019 у рубриці:  

Пограничники задержали россиянина с двумя паспортами, ножами и "коларадскими ленточками"

Об этом говорится в сообщении Госпогранслужбы Украины:
Події 29 березня 2019, 19:31 (glavnoe.ua)

Новости в Гламуре за неделю: музыкальная премия YUNA и творческая пауза Джастина Бибера Новости в Гламуре за неделю: музыкальная премия YUNA и творческая пауза Джастина Бибера
Также на этой неделе стало известно о замужестве Екатерины Кухар и свои отношения после развода прокомментировали Потап и Ирина Горовая.
Світські хроніки 29 березня 2019, 18:43 (ТСН.ua)
Самый горячий дуэт весны: NK представила совместный клип со всемирно известным королем реггетона Самый горячий дуэт весны: NK представила совместный клип со всемирно известным королем реггетона
Настя Каменских записала ремикс на песню Peligroso с пуерториканським певцом De La Ghetto.
Світські хроніки 29 березня 2019, 15:12 (ТСН.ua)
Объявлены номинанты британской телепремии BAFTA Объявлены номинанты британской телепремии BAFTA
bafta. jpg Британская академия кинематографического и телевизионного искусства объявила номинантов главной телепремии Великобритании BAFTA-2019. ...
Шоу-біз і культура 29 березня 2019, 15:30 (Електронні Вісті)
Украинский гвардеец завоевал  серебро  на очередном этапе Кубка мира в Катаре Украинский гвардеец завоевал "серебро" на очередном этапе Кубка мира в Катаре
Об этом рассказывает пресс-служба Национальной гвардии Украины: У Досі (Катар) відбувся черговий етап Кубка світу зі спортивної гімнастики, на я...
Суспільство 29 березня 2019, 15:51 (glavnoe.ua)
Еще 4 облгаза обязали вернуть деньги потребителям. Итого уже 11 облгазов обворовывали украинцев 2Еще 4 облгаза обязали вернуть деньги потребителям. Итого уже 11 облгазов обворовывали украинцев
Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг (НКРЭКУ), наложила штрафы за невыполн...
Економіка 29 березня 2019, 17:42 (glavnoe.ua)
Что произойдет с телом, если ты откажешься от кофеина? Что произойдет с телом, если ты откажешься от кофеина?
Не знаем как ты, а мы слабо представляем себе утро без кофе — желательно, двойного.
Здоров'я 29 березня 2019, 04:30 (NeBoley.com.ua)
На Донбассе боевики восемь раз обстреляли позиции ООС На Донбассе боевики восемь раз обстреляли позиции ООС
28 марта российские оккупационные войска семь раз обстреляли позиции подразделений Объединенных сил, при этом четыре раза применили запрещенные м...