Модрич: Считаю, Шахтер в этом году сильнее, чем в прошлом

18 октября 2021, 19:31 | Футбол | Оригинал статьи
фото с football.ua
Размер текста:

Хавбек "сливочных" поделился своими мыслями накануне матча с Шахтером.

Полузащитник мадридского Реала Лука Модрич прокомментировал предстоящий поединок третьего тура группового этапа Лиги чемпионов против донецкого Шахтера.

"Матч с Шахтером очень важный. Мы уступили в последних встречах и у нас нет возможности снова проигрывать. Нужно выйти на поле как Реал и выиграть. Знаю, что мы можем победить. Последние три матча были сложные, но после международной паузы у нас есть вера. Нужно выйти на поле и победить.

Реванш против "горняков"?  Нужно выиграть. Шахтер – сильный клуб. Он показал это в прошлом году и до сих пор таковым остается. Но нам нужно показать свою лучшую игру и победить.

Как изменился Шахтер с прошлого года? Конечно, мы следили за Шахтером. В этом клубе работает Срна, мой бывший капитан. Поменялся тренер, стиль игры. Сейчас команда больше хочет играть с мячом. Считаю, они в этом году сильнее, чем в прошлом.

Критика средней линии Реала в последних матчах?

Когда играешь за Реал, нужно принимать и понимать, что всегда в случае неудач будет критика, а если будут победы, то тогда все хорошо. Мы в себя верим и мы можем играть так, как играли в начале чемпионата, поэтому мы вернемся на прежний уровень и будем побеждать", — сказал Модрич на предматчевой пресс-конференции.

Напомним, что матч Шахтер — Реал состоится во вторник, 19 октября, в 22:00 по киевскому времени. Следить за событиями этого поединка вы можете в текстовой онлайн-трансляции, которая будет доступна на Football.ua.




Теги:
 Киев все больше Тура Шахтер
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською