новости за: 28 октября 2021 в рубрике:

Металлист обыграл Колос и прошел в 1/4 финала Кубка Украины

Подопечные Александра Кучера не без труда попали в следующую стадию турнира.
Футбол 28 октября 2021, 23:59 (football.ua)

Наполи разгромил Болонью и вернулся на первое место Серии А Наполи разгромил Болонью и вернулся на первое место Серии А
Неаполитанцы отправили в ворота соперника три безответных мяча.
Футбол 28 октября 2021, 23:41 (football.ua)
Металлист – Колос 1:0 Видео гола и обзор матча Металлист – Колос 1:0 Видео гола и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка Кубка Украины.
Футбол 28 октября 2021, 22:18 (football.ua)
Степаненко: Буду писать историю вместе с Шахтером, сколько еще будет сил Степаненко: Буду писать историю вместе с Шахтером, сколько еще будет сил
Полузащитник прокомментировал продление контракта с "горняками".
Футбол 28 октября 2021, 22:31 (football.ua)
Кучер — о победе над Колосом: Со всеми будем играть агрессивно, продолжать в том же темпе Кучер — о победе над Колосом: Со всеми будем играть агрессивно, продолжать в том же темпе
Наставник харьковчан поделился своими мыслями после игры с Колосом.
Футбол 28 октября 2021, 22:39 (football.ua)
Сельта – Реал Сосьедад 0:2 Видео голов и обзор матча Сельта – Реал Сосьедад 0:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 28 октября 2021, 23:28 (football.ua)
Рух — Заря 0:2 Видео голов и обзор матча Рух — Заря 0:2 Видео голов и обзор матча
Футбол 28 октября 2021, 20:31 (football.ua)
Беседин: Шевченко мог напихать, и все было по делу. Я бы еще прописал какого-то лещика Беседин: Шевченко мог напихать, и все было по делу. Я бы еще прописал какого-то лещика
Форвард "сине-желтых" поделился своими мыслями о работе с Андреем Шевченко.
Футбол 28 октября 2021, 20:46 (football.ua)
Шахтер продлил контракт со Степаненко 2Шахтер продлил контракт со Степаненко
Опытный полузащитник продолжит выступать за "горняков".
Футбол 28 октября 2021, 20:57 (football.ua)
Скрипник – о победе над Рухом: Не закономерная, но заслуженная победа Скрипник – о победе над Рухом: Не закономерная, но заслуженная победа
Наставник луганчан поделился своими мнением после игры с Рухом.
Футбол 28 октября 2021, 21:05 (football.ua)
Азара предложили подписать Челси и Ньюкаслу Азара предложили подписать Челси и Ньюкаслу
Бельгийский вингер может вернуться в АПЛ.
Футбол 28 октября 2021, 21:28 (football.ua)
Кучук: Исполнительское мастерство футболистов Зари сыграло решающую роль Кучук: Исполнительское мастерство футболистов Зари сыграло решающую роль
Главный тренер Руха поделился мыслями о матче Кубка Украины.
Футбол 28 октября 2021, 21:41 (football.ua)
Реал Сосьедад обыграл Сельту и возглавил Ла Лигу Реал Сосьедад обыграл Сельту и возглавил Ла Лигу
Состоялся очередной поединок одиннадцатого тура испанского чемпионата.
Футбол 28 октября 2021, 21:59 (football.ua)
Хави: Сосредоточен на работе в Аль-Садде 2Хави: Сосредоточен на работе в Аль-Садде
Испанский тренер не захотел комментировать возможное назначение в Барселоне.
Футбол 28 октября 2021, 23:00 (football.ua)
Львов в серии пенальти обыграл Альянс и вышел в 1/4 финала Кубка Украины Львов в серии пенальти обыграл Альянс и вышел в 1/4 финала Кубка Украины
Основное и дополнительное время матча команды завершили вничью со счетом 1:1.
Футбол 28 октября 2021, 16:48 (football.ua)
Фримпонг, Кристиан и Гильерме сыграют против Руха с первых минут Фримпонг, Кристиан и Гильерме сыграют против Руха с первых минут
Стали известны стартовые составы команд для поединка 1/8 финала Кубка Украины, в котором сыграют львовский Рух и луганская Заря.
Футбол 28 октября 2021, 16:53 (football.ua)
Утверждены даты и время начала матчей 15 и 16 туров УПЛ Утверждены даты и время начала матчей 15 и 16 туров УПЛ
Стало известно время проведения очередных туров чемпионата Украины.
Футбол 28 октября 2021, 17:02 (football.ua)
Мбаппе пропустит матч с Лиллем из-за болезни, Рамос вернется в общую группу на следующей неделе Мбаппе пропустит матч с Лиллем из-за болезни, Рамос вернется в общую группу на следующей неделе
Парижский клуб дал обновленную информацию из своего лазарета.
Футбол 28 октября 2021, 17:23 (football.ua)
Альянс — ПФК Львов 1:1 (2:3 — пен.) Видео голов и обзор матча Альянс — ПФК Львов 1:1 (2:3 — пен.) Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка 1/8 финала Кубка Украины.
Футбол 28 октября 2021, 17:42 (football.ua)
Драмбаев – о поражении от Динамо: Не доработали при стандартах Драмбаев – о поражении от Динамо: Не доработали при стандартах
Защитник "азовцев" поделился своими мыслями после игры с Динамо.
Футбол 28 октября 2021, 18:03 (football.ua)
Травма Фати оказалась несерьезной — он пропустит матч с Динамо Травма Фати оказалась несерьезной — он пропустит матч с Динамо
Молодой испанец пропустит около 7-10 дней.
Футбол 28 октября 2021, 18:27 (football.ua)
Ювентус и Интер нацелились на Гинтера Ювентус и Интер нацелились на Гинтера
Немецкий защитник может перебраться в Серию А.
Футбол 28 октября 2021, 18:31 (football.ua)
Дулуб: Надо отдать должное Альянсу – это одна из лучших команд Первой лиги Дулуб: Надо отдать должное Альянсу – это одна из лучших команд Первой лиги
Наставник львовского клуба поделился своими эмоциями после игры с Альянсом.
Футбол 28 октября 2021, 18:41 (football.ua)
Арсенал хочет подписать Закарию Арсенал хочет подписать Закарию
Швейцарский полузащитник может перебраться в АПЛ.
Футбол 28 октября 2021, 19:01 (football.ua)
Де Шильо пропустит ближайшие матчи из-за травмы Де Шильо пропустит ближайшие матчи из-за травмы
Защитник "старой синьоры" выбыл на 10 дней из-за травмы.
Футбол 28 октября 2021, 19:02 (football.ua)
Беседин: Петраков чувствует людей. Плюс хороший специалист Беседин: Петраков чувствует людей. Плюс хороший специалист
Форвард "сине-желтых" поделился своими мыслями о новом наставнике в национальной команде.
Футбол 28 октября 2021, 19:24 (football.ua)
Дубль Шахаба в овертайме вывел Зарю в четвертьфинал Кубка Украины Дубль Шахаба в овертайме вывел Зарю в четвертьфинал Кубка Украины
Луганчане провели неуверенный поединок, однако сумели вырвать победу в овертайм.
Футбол 28 октября 2021, 19:30 (football.ua)
Лаутаро Мартинес продлил контракт с Интером до 2026 года Лаутаро Мартинес продлил контракт с Интером до 2026 года
Аргентинский форвард продолжит выступать в составе "нерадзурри".
Футбол 28 октября 2021, 19:58 (football.ua)
Пьянич – после отставки Кумана: Знайте, что нужно отпускать дерьмо Пьянич – после отставки Кумана: Знайте, что нужно отпускать дерьмо
Боснийский полузащитник отреагировал на увольнение нидерландца.
Футбол 28 октября 2021, 20:06 (football.ua)
Аль-Садд согласился отпустить Хави в Барселону после окончания сезона в Катаре Аль-Садд согласился отпустить Хави в Барселону после окончания сезона в Катаре
Легенда "блаугранас" может заменить ушедшего Рональда Кумана на посту главного тренера Барселоны.
Футбол 28 октября 2021, 20:26 (football.ua)