Альянс — ПФК Львов 1:1 (2:3 — пен.) Видео голов и обзор матча

28 октября 2021, 17:42 | Футбол | Оригинал статьи

Предлагаем вашему вниманию обзор поединка 1/8 финала Кубка Украины.

В рамках 1/8 финала Кубка Украины Львов одержал победу над Альянсом и прошел в четвертьфинал турнира.

Основное время матча закончилось со счетом 1:1. На гол львовян в исполнении Бусько на 13 минуте встречи, хозяева ответили точным ударом Карнозы спустя шесть минут. В дополнительном времени голов не было, что означало, что победитель будет определен в серии послематчевых пенальти, где более удачливыми оказались представители УПЛ из Львова.