новости за: 27 октября 2021 в рубрике:

Боруссия М уничтожила Баварию в Кубке Германии

Команда Юлиана Нагельсманна пропустила пять безответных мячей в 1/16 финала Кубка Германии.
Футбол 27 октября 2021, 23:42 (football.ua)

Антюх: Хотелось бы сыграть лучше и забить, но главное, что победили Антюх: Хотелось бы сыграть лучше и забить, но главное, что победили
Хавбек киевлян поделился впечатлениями после кубкового матча.
Футбол 27 октября 2021, 23:38 (football.ua)
Бонуччи провел 400 матчей в итальянской Серии А Бонуччи провел 400 матчей в итальянской Серии А
Итальянский защитник выступал за Ювентус, Милан, Интер и Бари.
Футбол 27 октября 2021, 22:39 (football.ua)
Ювентус — Сассуоло 1:2 Видео голов и обзор матча Ювентус — Сассуоло 1:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка чемпионата Италии.
Футбол 27 октября 2021, 22:45 (football.ua)
Де Дзерби: Я работаю тренером и решаю, кто лучше подходит Де Дзерби: Я работаю тренером и решаю, кто лучше подходит
Португалец не был многословен на послематчевой пресс-конференции.
Футбол 27 октября 2021, 23:03 (football.ua)
Бетис на своем поле разгромил Валенсию Бетис на своем поле разгромил Валенсию
Состоялся очередной поединок одиннадцатого тура испанского чемпионата.
Футбол 27 октября 2021, 23:05 (football.ua)
Шахтер добил Черноморец во втором тайме и прошел в 1/4 Кубка Украины Шахтер добил Черноморец во втором тайме и прошел в 1/4 Кубка Украины
Донецкий Шахтер на выезде обыграл Черноморец в матче 1/8 финала Кубка Украины, забив трижды во втором тайме.
Футбол 27 октября 2021, 21:36 (football.ua)
Удинезе и Верона разошлись миром Удинезе и Верона разошлись миром
Встреча команд завершилась со счетом 1:1.
Лунин не попал в основу Реала в матче против Осасуны Лунин не попал в основу Реала в матче против Осасуны
Украинский голкипер остался в запасе, несмотря на информацию СМИ.
Футбол 27 октября 2021, 21:52 (football.ua)
Кьеллини раскритиковал фанатов за освистывание Доннаруммы Кьеллини раскритиковал фанатов за освистывание Доннаруммы
Опытный итальянец считает, что свист фанатов необоснованный.
Футбол 27 октября 2021, 21:57 (football.ua)
Фалькао принес Райо Вальекано победу над Барселоной 2Фалькао принес Райо Вальекано победу над Барселоной
Каталонцы потерпели поражение в матче чемпионата Испании.
Футбол 27 октября 2021, 22:01 (football.ua)
Мальорка удержала ничью в матче против Севильи Мальорка удержала ничью в матче против Севильи
Футбол 27 октября 2021, 22:14 (football.ua)
Черноморец — Шахтер 0:3 Видео голов и обзор матча Черноморец — Шахтер 0:3 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка Кубка Украины.
Футбол 27 октября 2021, 22:30 (football.ua)
Барселона следит за защитником Монако Кайо Энрике Барселона следит за защитником Монако Кайо Энрике
Каталонцы заинтересованы в бразильском футболисте.
Футбол 27 октября 2021, 18:30 (football.ua)
Молодежная сборная Украины сыграет с Сербией во Львове Молодежная сборная Украины сыграет с Сербией во Львове
Матч отборочного цикла Евро-2023 состоится 16 ноября.
Футбол 27 октября 2021, 18:39 (football.ua)
Фавр – фаворит на должность тренера Ньюкасла Фавр – фаворит на должность тренера Ньюкасла
Немецкий специалист может продолжить работу в английском клубе.
Футбол 27 октября 2021, 18:54 (football.ua)
Динамо Киев обыграло Мариуполь на пути в четвертьфинал Кубка Украины Динамо Киев обыграло Мариуполь на пути в четвертьфинал Кубка Украины
Коллектив Мирчи Луческу смазал концовку поединка, в котором гости уверенно контролировал ход событий.
Футбол 27 октября 2021, 18:56 (football.ua)
Малиновский – в старте Аталанты на матч с Сампдорией Малиновский – в старте Аталанты на матч с Сампдорией
Украинец начнет матч Серии А со стартовых минут.
Футбол 27 октября 2021, 19:11 (football.ua)
Сергийчук: Мастерство игроков Ворсклы победило наше желание Сергийчук: Мастерство игроков Ворсклы победило наше желание
Футболист оценил поединок в Луцке.
Футбол 27 октября 2021, 19:22 (football.ua)
Малиновский проведет сотый матч в составе Аталанты Малиновский проведет сотый матч в составе Аталанты
Встреча с Сампдорией станет юбилейной для украинского хавбека.
Футбол 27 октября 2021, 19:27 (football.ua)
Ньюкасл проявляет интерес к юному таланту Байера Вирцу Ньюкасл проявляет интерес к юному таланту Байера Вирцу
"Сороки" хотят подписать немецкого хавбека.
Футбол 27 октября 2021, 19:59 (football.ua)
Луческу: В первом тайме забили два гола, а во втором расслабились Луческу: В первом тайме забили два гола, а во втором расслабились
Специалист поделился впечатлениями об игре против Мариуполя.
Вербич: Луческу сказал, что надо бежать на ближнюю штангу – побежал и забил Вербич: Луческу сказал, что надо бежать на ближнюю штангу – побежал и забил
Хавбек "бело-синих" поделился своими эмоциями после игры с Мариуполем.
Футбол 27 октября 2021, 20:15 (football.ua)
Модрич не сыграет против Осасуны из-за усталости Модрич не сыграет против Осасуны из-за усталости
Хорват не попал в заявку на игру.
Футбол 27 октября 2021, 20:25 (football.ua)
Правило пяти замен станет постоянным со следующего сезона Правило пяти замен станет постоянным со следующего сезона
Футбольные власти решили утвердить нововведение на постоянной основе.
Футбол 27 октября 2021, 20:33 (football.ua)
Ризнык: Мы два дня добирались до Луцка, приятные эмоции от победы Ризнык: Мы два дня добирались до Луцка, приятные эмоции от победы
Кипер пообщался с прессой после игры.
Футбол 27 октября 2021, 20:57 (football.ua)
Ярмоленко и Зинченко – в старте на матч Вест Хэм – Ман Сити Ярмоленко и Зинченко – в старте на матч Вест Хэм – Ман Сити
Украинские футболисты начнут матч Кубка лиги со стартовых минут.
Футбол 27 октября 2021, 21:11 (football.ua)