новости за: 27 октября 2021 в рубрике:

Бавария поддержала Киммиха: Вакцинация — добровольное решение

Мюнхенский клуб выразил поддержку своему футболисту.
Футбол 27 октября 2021, 10:39 (football.ua)

Степаненко и Педриньо пропустят кубковую игру против Черноморца Степаненко и Педриньо пропустят кубковую игру против Черноморца
Шахтер опубликовал заявку на предстоящий матч Кубка Украины.
Футбол 27 октября 2021, 10:31 (football.ua)
Коваленко получил средний бал от WhoScored за игру с Дженоа Коваленко получил средний бал от WhoScored за игру с Дженоа
Украинский футболист не отметился результативными действиями.
Футбол 27 октября 2021, 09:16 (football.ua)
Наставник Шальке Граммози: Я разочарован, мяч не шел в ворота Наставник Шальке Граммози: Я разочарован, мяч не шел в ворота
Главный тренер "горняков" прокомментировал вылет своей команды из Кубка Германии.
Футбол 27 октября 2021, 09:28 (football.ua)
Остап Маркевич: Для чего вообще существует Мариуполь, если мы не будем играть только на победу? Остап Маркевич: Для чего вообще существует Мариуполь, если мы не будем играть только на победу?
Наставник Мариуполя прокомментировал подготовку команды к матчу против Динамо.
Футбол 27 октября 2021, 10:08 (football.ua)
Анчелотти: Сейчас я предпочитаю Азару других футболистов Анчелотти: Сейчас я предпочитаю Азару других футболистов
Наставник мадридского Реала прокомментировал ситуацию вокруг вингера своей команды.
Футбол 27 октября 2021, 10:12 (football.ua)
Вильярреал спасся от третьего поражения подряд Вильярреал спасся от третьего поражения подряд
Подопечные Унаи Эмери отыгрались в результативном матче.
Футбол 27 октября 2021, 00:38 (football.ua)
Милан – Торино 1:0 Видео гола и обзор матча Милан – Торино 1:0 Видео гола и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 27 октября 2021, 01:01 (football.ua)
Райо Вальекано — Барселона. Накануне Райо Вальекано — Барселона. Накануне
Предлагаем вашему вниманию анонс поединка чемпионата Испании.
Футбол 27 октября 2021, 07:31 (football.ua)
Шершень: В какой-то момент у Металлиста 1925 был шанс сравнять счёт, создать интригу Шершень: В какой-то момент у Металлиста 1925 был шанс сравнять счёт, создать интригу
Защитник Металлиста 1925 прокомментировал вылет команды из Кубка Украины.
Футбол 27 октября 2021, 07:32 (football.ua)
Артета: Мы играли лучше и сильнее после перерыва Артета: Мы играли лучше и сильнее после перерыва
Наставник Арсенала прокомментировал победу своей команды в Кубке лиги.
Футбол 27 октября 2021, 08:23 (football.ua)
Мустафаев: Спасибо тренеру за предоставленную возможность показать себя Мустафаев: Спасибо тренеру за предоставленную возможность показать себя
Полузащитник Александрии прокомментировал выход команды в следующий раунд Кубка Украины.
Футбол 27 октября 2021, 08:32 (football.ua)
Пьоли — о матче с Торино: Милан контролировал игру Пьоли — о матче с Торино: Милан контролировал игру
Наставник "россонери" прокомментировал нелегкую победу своей команды в матче Серии А.
Футбол 27 октября 2021, 08:36 (football.ua)
Леонов: Селезнев должен пересмотреть свою жизнь за футбольным полем Леонов: Селезнев должен пересмотреть свою жизнь за футбольным полем
Главный тренер ужгородского Миная рассказал о взаимоотношениях с опытным форвардом своей команды.
Футбол 27 октября 2021, 08:53 (football.ua)
Челси в серии пенальти вырвал победу у Саутгемптона 2Челси в серии пенальти вырвал победу у Саутгемптона
Челси Томаса Тухеля лишь в серии послематчевых пенальти одолел Саутгемптон в 4-м раунде Кубка английской лиги.
Футбол 27 октября 2021, 00:08 (football.ua)
Эспаньол не позволил Атлетику подняться на четвертое место Эспаньол не позволил Атлетику подняться на четвертое место
"Попугаи" отобрали очки у басков на своем поле.