Атлетико добыл уверенную победу над Барселоной

Подопечные Кумана провели крайне невзрачный матч.
Футбол 02 октября 2021, 23:59 (football.ua)

Дулуб: Мы превзошли Днепр-1 по всем показателям. Удача была на их стороне Дулуб: Мы превзошли Днепр-1 по всем показателям. Удача была на их стороне
Наставник львовского клуба поделился своими мыслями после игры с Днепром-1.
Дибала пропустит ближайшие матчи сборной Аргентины Дибала пропустит ближайшие матчи сборной Аргентины
Аргентинский форвард Ювентуса продолжает восстановление после травмы.
Футбол 02 октября 2021, 22:03 (football.ua)
Ворскла — Ингулец 3:0 Видео голов и обзор матча Ворскла — Ингулец 3:0 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.
Футбол 02 октября 2021, 22:25 (football.ua)
Йовичевич – о победе над Львовом: Поле мешало показать лучший футбол Йовичевич – о победе над Львовом: Поле мешало показать лучший футбол
Наставник днепрян поделился своими мыслями после игры со Львовом.
Футбол 02 октября 2021, 23:03 (football.ua)
Пеллегрини продлил контракт с Ромой Пеллегрини продлил контракт с Ромой
25-летний итальянец продолжит выступления в составе "волков".
Футбол 02 октября 2021, 23:20 (football.ua)
Мороз: Удовлетворен игрой, но не удовлетворен результатом Мороз: Удовлетворен игрой, но не удовлетворен результатом
Главный тренер Черноморца — о матче против Колоса.
Футбол 02 октября 2021, 20:14 (football.ua)
Президент Барселоны не собирается увольнять Кумана Президент Барселоны не собирается увольнять Кумана
Жоан Лапорта поделился своим мнение по поводу возможной отставки главного тренера Барселоны Рональда Кумана.
Футбол 02 октября 2021, 20:24 (football.ua)
Ройс вошел в историю Боруссии Д Ройс вошел в историю Боруссии Д
футболист достиг невиданного ранее показателя.
Футбол 02 октября 2021, 20:58 (football.ua)
Ювентус на последних минутах вырвал победу над Торино Ювентус на последних минутах вырвал победу над Торино
Гол Локателли принес "старой сеньоре" победу в туринском дерби.
Металлист одержал волевую победу над тернопольской Нивой 2Металлист одержал волевую победу над тернопольской Нивой
Состоялся очередной поединок 11 тура Первой лиги Украины.
Футбол 02 октября 2021, 21:22 (football.ua)
Гризманн остался в запасе на матч против Барселоны Гризманн остался в запасе на матч против Барселоны
Стали известны стартовые составы на матч 8-го тура Ла Лиги.
Футбол 02 октября 2021, 21:23 (football.ua)
Дубль Оливье Тилля помог Ворскле одержать победу над Ингульцом Дубль Оливье Тилля помог Ворскле одержать победу над Ингульцом
Подопечные Юрия Максимова ушли на октябрьскую международную паузу с серией из трех матчей без пропущенных голов.
Футбол 02 октября 2021, 21:26 (football.ua)
Валенсия не смогла обыграть Кадис Валенсия не смогла обыграть Кадис
Состоялся очередной поединок восьмого тура испанского чемпионата.
Футбол 02 октября 2021, 21:44 (football.ua)
Президент Руха: В наших клубах царят первобытные отношения Президент Руха: В наших клубах царят первобытные отношения
Григорий Козловский поделился мнением о детском футболе в Украине.
Футбол 02 октября 2021, 15:04 (football.ua)
Милевский о симуляциях: Я хотел помочь команде Милевский о симуляциях: Я хотел помочь команде
Экс-футболист Динамо рассказал о хитростях на поле.
Футбол 02 октября 2021, 15:27 (football.ua)
Ужгород добыл первую победу в Первой Лиге Ужгород добыл первую победу в Первой Лиге
Подопечные Блавацкого победили впервые за 11 туров.
Футбол 02 октября 2021, 15:54 (football.ua)
Колос сумел переиграть Черноморец Колос сумел переиграть Черноморец
Подопечные Сергея Кузнецова победили впервые за пять последних домашних матчей.
Футбол 02 октября 2021, 16:02 (football.ua)
Финляндия объявила состав на матчи отбора ЧМ-2022 против Украины и Казахстана Финляндия объявила состав на матчи отбора ЧМ-2022 против Украины и Казахстана
Маркку Канерва вызвал для подготовки к этим поединкам 24 исполнителей.
Футбол 02 октября 2021, 16:24 (football.ua)
Красников: Звонили из Италии и предлагали 25 млн евро за Папу Гуйе Красников: Звонили из Италии и предлагали 25 млн евро за Папу Гуйе
Харьковский клуб не был заинтересован в продаже лидера обороны своей команды.
Футбол 02 октября 2021, 17:21 (football.ua)
Манчестер Юнайтед разошелся миром с Эвертоном Манчестер Юнайтед разошелся миром с Эвертоном
"Красные дьяволы" потеряли очки в поединке с "ирисками".
Футбол 02 октября 2021, 17:29 (football.ua)
Салернитана одержала первую победу в Серии А 2Салернитана одержала первую победу в Серии А
Команда Фабрицио Кастори минимально обыграла Дженоа.
Футбол 02 октября 2021, 18:09 (football.ua)
Колос — Черноморец 2:1 Видео голов и обзор матча Колос — Черноморец 2:1 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты матча.
Футбол 02 октября 2021, 18:43 (football.ua)
Боруссия М на выезде обыграла Вольфсбург, поражение Герты и победа Штутгарта Боруссия М на выезде обыграла Вольфсбург, поражение Герты и победа Штутгарта
Завершились три поединка чемпионата Германии.
Футбол 02 октября 2021, 18:47 (football.ua)
Днепр-1 удержал победу над Львовом Днепр-1 удержал победу над Львовом
Подопечные Игора Йовичевича забили в самом начале матча, после чего соперники создали им уйму проблем, но отыграться так и не смогли.
Футбол 02 октября 2021, 18:57 (football.ua)
Гол Вернера помог Челси дожать Саутгемптон Гол Вернера помог Челси дожать Саутгемптон
Команда Томаса Тухеля в сложном матче добыла три очка.
Футбол 02 октября 2021, 19:07 (football.ua)
Тренер Колоса: Место в турнирной таблице обязывало добыть три очка Тренер Колоса: Место в турнирной таблице обязывало добыть три очка
Сергей Кузнецов — о матче против Черноморца.
Футбол 02 октября 2021, 19:21 (football.ua)
Бартулович сыграет с первых минут против Ворсклы Бартулович сыграет с первых минут против Ворсклы
Стали известны стартовые составы команд для поединка 10-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют полтавская Ворскла и петровский Ингуле...
Футбол 02 октября 2021, 19:31 (football.ua)
Мальорка минимально обыграла Леванте Мальорка минимально обыграла Леванте
Состоялся очередной поединок восьмого тура Ла Лиги.
Футбол 02 октября 2021, 19:35 (football.ua)
ПФК Львов – Днепр-1 0:1 Видео голов и обзор матча ПФК Львов – Днепр-1 0:1 Видео голов и обзор матча
Футбол 02 октября 2021, 19:57 (football.ua)