новости за: 23 октября 2021 в рубрике:

Атлетик обыграл Вильярреал и приблизился к зоне еврокубков

Баски набрали три очка на своем поле.
Футбол 23 октября 2021, 23:56 (football.ua)

Милан дожал Болонью, которая доигрывала матч вдевятером Милан дожал Болонью, которая доигрывала матч вдевятером
Подопечные Стефано Пьоли набрали три очка в непростом матче.
Футбол 23 октября 2021, 23:46 (football.ua)
Де Дзерби: Удаление, считаю, было правильным, так как был опасный фол на вратаре Де Дзерби: Удаление, считаю, было правильным, так как был опасный фол на вратаре
Специалист поделился эмоциями после победы в УПЛ.
Футбол 23 октября 2021, 22:26 (football.ua)
Тренер Ворсклы Омельчук: Такие красные, как получил Тилль, давать нельзя Тренер Ворсклы Омельчук: Такие красные, как получил Тилль, давать нельзя
Специалист остался недоволен работой рефери.
Футбол 23 октября 2021, 22:48 (football.ua)
Де Дзерби: Заменил Педриньо из-за травмы, со Степаненко ничего особенного Де Дзерби: Заменил Педриньо из-за травмы, со Степаненко ничего особенного
Наставник "горняков" — о повреждениях в прошедшей встрече.
Футбол 23 октября 2021, 23:02 (football.ua)
Суарес хочет продлить соглашение с Атлетико Суарес хочет продлить соглашение с Атлетико
Уругваец планирует продолжить выступления в мадридском клубе.
Футбол 23 октября 2021, 20:20 (football.ua)
Валенсия — Мальорка 2:2 Видео голов и обзор матча 2Валенсия — Мальорка 2:2 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка чемпионата Испании.
Футбол 23 октября 2021, 20:38 (football.ua)
Сассуоло добыл уверенную победу над Венецией Сассуоло добыл уверенную победу над Венецией
"Нероверди" победили дома со счетом 3:1.
Футбол 23 октября 2021, 21:04 (football.ua)
Черноморец не смог дожать Львов Черноморец не смог дожать Львов
Коллективы Юрия Мороза и Олега Дулуба вспомнили о том, что можно играть в яркий футбол лишь под конец встречи.
Футбол 23 октября 2021, 21:25 (football.ua)
Встреча Эльче и Эспаньола завершилась результативной ничьей Встреча Эльче и Эспаньола завершилась результативной ничьей
Команды сыграли вничью со счетом 2:2
Футбол 23 октября 2021, 21:31 (football.ua)
Ман Сити без Зинченко разобрался с Брайтоном Ман Сити без Зинченко разобрался с Брайтоном
Команда Хосепа Гвардиолы забила три еще до перерыва, а Александр Зинченко так и не появился на поле.
Футбол 23 октября 2021, 21:33 (football.ua)
Герта минимально обыграла гладбахскую Боруссию Герта минимально обыграла гладбахскую Боруссию
Берлинцы победили на своем поле со счетом 1:0.
Футбол 23 октября 2021, 21:42 (football.ua)
Черноморец – Львов 1:1 Видео голов и обзор матча Черноморец – Львов 1:1 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию обзор поединка чемпионата Украины.
Футбол 23 октября 2021, 21:59 (football.ua)
Челси уничтожил на своем поле Норвич Челси уничтожил на своем поле Норвич
Лондонцы забили шесть безответных голов в ворота соперника.
Футбол 23 октября 2021, 16:27 (football.ua)
Индзаги: Если Аллегри называет нас фаворитами, это приятно слышать Индзаги: Если Аллегри называет нас фаворитами, это приятно слышать
Наставник "нерадзурри" рассказал о предстоящей встрече с туринцами.
Футбол 23 октября 2021, 16:59 (football.ua)
Маркевич: Не хочу обидеть Верес, но Мариуполь выглядел лучше Маркевич: Не хочу обидеть Верес, но Мариуполь выглядел лучше
Тренер приазовцев прокомментировал поражение команды.
Футбол 23 октября 2021, 17:31 (football.ua)
Верес – Мариуполь 2:0 Видео голов и обзор матча Верес – Мариуполь 2:0 Видео голов и обзор матча
Футбол 23 октября 2021, 17:43 (football.ua)
Анчелотти: Я никогда не выигрывал Эль-Класико, так что пора уже 2Анчелотти: Я никогда не выигрывал Эль-Класико, так что пора уже
Наставник Реала пообщался с прессой.
Футбол 23 октября 2021, 17:46 (football.ua)
Эмполи перестрелял Салернитану в матче с двумя автоголами Эмполи перестрелял Салернитану в матче с двумя автоголами
Завершился матч чемпионата Италии.
Футбол 23 октября 2021, 18:07 (football.ua)
Лапорта: Куман продолжит руководить Барселоной после Эль-Класико Лапорта: Куман продолжит руководить Барселоной после Эль-Класико
Тренеру каталонцев пока не грозит увольнение.
Футбол 23 октября 2021, 18:11 (football.ua)
Витиньо: Динамо попало в группу смерти и на равных боролось с Барселоной и Бенфикой Витиньо: Динамо попало в группу смерти и на равных боролось с Барселоной и Бенфикой
Бразилец рассказал о еврокубковом дебюте в составе киевлян.
Футбол 23 октября 2021, 18:35 (football.ua)
Бундеслига. Боруссия Д обыграла Арминию, победы Фрайбурга и Лейпцига Бундеслига. Боруссия Д обыграла Арминию, победы Фрайбурга и Лейпцига
Завершились еще три матча чемпионата Германии.
Шахтер одолел Ворсклу в напряженном поединке Шахтер одолел Ворсклу в напряженном поединке
Удаление в середине первого тайм ударило по амбициям и без того находившихся в тяжелых кадровых условиях полтавчан.
Футбол 23 октября 2021, 19:01 (football.ua)
Зинченко остался в запасе в матче против Брайтона Зинченко остался в запасе в матче против Брайтона
Стали известны составы команд на матч АПЛ.
Футбол 23 октября 2021, 19:14 (football.ua)
Бугай возглавит атаку Черноморца в игре против Львова Бугай возглавит атаку Черноморца в игре против Львова
Стали известны стартовые составы команд для поединка 12-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют одесский Черноморец и ПФК Львов.
Бенитес: Нельзя пропускать четыре гола в АПЛ за несколько минут Бенитес: Нельзя пропускать четыре гола в АПЛ за несколько минут
Испанец прокомментировал результат поединка АПЛ.
Футбол 23 октября 2021, 19:56 (football.ua)
С Азаром, но без Йовича и Бэйла: заявка Реала на Эль-Класико С Азаром, но без Йовича и Бэйла: заявка Реала на Эль-Класико
Мадридский клуб огласил список игроков на предстоящий матч.
Футбол 23 октября 2021, 20:03 (football.ua)