Милан дожал Болонью, которая доигрывала матч вдевятером

23 октября 2021, 23:46 | Футбол | Оригинал статьи
Болонья - Милан, getty images

Милан в рамках поединка девятого тура чемпионата Италии отправился в гости к Болонье и добился победы со счетом 4:2.

Подопечные Стефано Пьоли получили два мяча преимущества по итогам первого тайма, а также хозяева остались в меньшинстве.

Тем не менее, Болонья отыграла два гола в начале второго тайма, а потом осталась вдевятером. Милан все-таки смог воспользоваться численным преимуществом.

Болонья — Милан 2:4

Голы: Ибрагимович, 49 (в свои ворота), Барроу, 52 — Леау, 16, Калабрия, 35, Беннасер, 84, Ибрагимович, 90

Болонья: Скорупски — де Сильвестри,  Медель (Орсолини, 87),  Сумаоро,  Теате, Хики (Дейкс, 63) — Сориано,  Сванберг,  Домингес (Схаутен, 63) — Арнаутович (Сантандер, 83),  Барроу (Бинкс, 63).

Милан: Тэтэрушану — Калабрия,  Кьяер,  Томори,  Балло-Туре (Калулу, 85) — Крунич (Жиру, 60),  Кастильехо (Салемакерс, 46),  Беннасер,  Тонали (Бакайоко, 46) Ибрагимович,  Рафаэл Леау.

Предупреждения: Арнаутович — Тонали, Калабрия, Салемакерс Удаления: Сумаоро, 20, Сориано, 58