АПЛ. Уотфорд разгромил Эвертон, Лидс спасся в матче с Вулверхэмптоном и другие встречи

23 октября 2021, 19:06 | Футбол | Оригинал статьи

Завершились четыре матча чемпионата Англии.

В рамках девятого тура английской Премьер-лиги завершились четыре поединка.

Эвертон дома уступил Ньюкаслу со счетом 2:5.

В первом тайме команды обменялись голами. На мяч Дэвиса ответил Кинг. Второй тайм начался со взятия ворот от Ришарлисона.

Но Уотфорд перехватил инициативу и забил четыре раза. Голы на счету Куцки и Кинга, который оформил хет-трик, а в самом конце Бонавентуре забил пятый мяч.

Эвертон — Уотфорд 2:5 Голы: Дэвис, 3, Ришарлисон, 63 — Кинг, 13, 80, 86, Куцка, 78, Бонавентуре, 90+1 Эвертон: Пикфорд, Коулмэн, Годфри, Кин, Динь, Таунсенд, Аллан, Грэй (Ивоби, 77), Дэвис, Рондон, Гордон (Ришарлисон, 60).

Уотфорд: Фостер, Кэткарт, Трост-Эконг, Мазина, Сиссоко, Куцка, Туфан (Жоао Педро, 64), Нгакиа (Нкулу, 76), Сарр (Бонавентуре, 64), Кинг, Эрнандес.

Предупреждения: Динь, Трост-Эконг, Аллан, Бонавентуре, Ришарлисон, Кинг.

Кристал Пэлас и Ньюкасл поделили очки (1:1). За хозяев голом отметился Бентеке в начале второго тайма, у "сорок" на 65 минуте отметился Уилсон.

Кристал Пэлас — Ньюкасл 1:1 Голы: Бентеке, 56 — Уилсон, 65 Кристал Пэлас: Гуаита, Уорд, Андерсен, Гехи, Митчелл, Макартур, Миливоевич (Шлупп, 73), Галлахер (Матета, 86), Олисе (Заа, 66), Бентеке, Эдуар.

Ньюкасл: Дарлоу, Манкильо, Кларк, Ласселс, Крафт, Ритчи, Фрэйзер (Альмирон, 66), Хэйден, Лонгстафф (Уиллок, 66), Сен-Максимен (Жоэлинтон, 81), Уилсон.

Предупреждения: Андерсен, Уорд, Уилсон, Ласселс, Бентеке.

Саутгемптон и Бернли не сумели выявить победителя (2:2).

Команды сумели отличиться по разу в первом и во втором таймах. За "святых" забивали Ливраменто и Броха. У гостей дублем отметился Корне.

Саутгемптон — Бернли 2:2 Голы:  Ливраменто, 41, Броха, 50 — Корне, 13, 57 Саутгемптон: Маккарти, Ливраменто, Беднарек, Салису, Перро, Эльюнусси, Ромеу, Диалло, Редмонд (Армстронг, 89), Уолкотт (Армстронг, 74), Броха (Адамс, 79).

Бернли: Поуп, Лоутон, Тарковски, Коллинз, Тэйлор, Корк (Родригес, 70), Вествуд, Браунхилл, Макнил, Вуд (Выдра, 90), Корне (Гудмундссон, 78).

Предупреждения: Корк, Родригес, Вествуд, Эльюнусси.

Лидс дома вырвал ничью в матче против Вулверхэмптона (1:1). Гости забили на 10 минуте первого тайма усилиями Хвана. Подопечные Бьелсы счет сравняли лишь в концовке встречи.

Гол забил Родриго.

Лидс — Вулверхэмптон 1:1 Голы: Родриго, 90+3 — Хван, 10 Лидс: Мелье, Купер, Льоренте, Даллас, Стрейк, Харрисон (Робертс, 46), Клих (Гелхардт, 63), Шеклтон, Рафинья (Саммервилл, 54), Родриго, Джеймс.

Вулверхэмптон: Жозе Са, Семеду, Коуди, Саисс, Килман, Аит-Нури (Хувер, 83), Дендонкер, Моутинью (Рубен Невеш, 90), Хван Хи Чхан, Хименес, Траоре (Поденсе, 76).

Предупреждения: Моутинью, Килман, Саисс, Шеклтон, Родриго.