Ференцварош – Бетис 1:3 Видео голов и обзор матча

01 октября 2021, 09:05 | Футбол | Оригинал статьи

Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка.

В матче второго тура группового этапа Лиги Европы венгерский Ференцварош на своем поле уступил Бетису со счетом 1:3.

В середине первого тайма гости вышли вперед усилиями Фекира, но в самой концовке тайма Узуни сравнял счет. Развязка пришла на 76 минуту, когда мяч в свои ворота срезал Уинго, после чего Тельо на пятой компенсированной минуте установил окончательный счет на табло.

Обзор матча:

Ференцварош - Бетис 1:3 Голы:  Узуни, 44 — Фекир, 17, Уинго, 76 (в свои ворота), Тельо, 90+5 Ференцварош:  Дибус — Уинго,  Блажич,  Ботка (Зубков, 82),  Ммаэ — Чивич,  Вечеи,  Сакариассен (Нген, 61),  Лаидуни (Лончар, 89) — Узуни,  Ммаэ.

Бетис: Руй Силва — Монтойя,  Бартра,  Песселья,  Морено — Гуардадо,  Хоакин (Тельо, 57),  Акуоку (Родригес, 57),  Родри (Гонсалес, 81) — Фекир — Иглесиас (Виллиан Жозе, 57).

Предупреждения:  Акуоку, Монтой