Олимпиада-2020. Германия одержала непростую победу над Саудовской Аравией

25 июля 2021, 16:29 | Футбол | Оригинал статьи
Игроки Германии, Getty Images

Во втором туре олимпийского мужского футбольного турнира в очном противостоянии встретились Германия и Саудовская Аравия.

В первом своем матче немцы потерпели поражение от Бразилии, тогда как саудовцы уступили олимпийской сборной Кот д'Ивуара, поэтому обоим коллективам было важно одержать победу и набрать свои первые очки в группе D.

При счете 2:2 на 67-й минуте Германия осталась в меньшинстве ввиду удаления Пипера, однако именно немцам в конечном итоге удалось вырвать победу благодаря голу Удуохая на 75-й минуте матча.

Саудовская Аравия — Германия 2:3