Аугсбург уверенно переиграл Боруссию М

12 марта 2021, 23:45 | Футбол | Оригинал статьи
Матч Аугсбург - Боруссия М, getty images

Аугсбург принимал Боруссию М в матче 25-го тура Бундеслиги.

Гости могли открыть счет под конец первой половины встречи, однако Ларс Штиндль не сумел реазиловать пенальти.

Первый гол в матче забил полузащитник Аугсбурга Рубен Варгас: на 52-й минуте после подачи с углового он ударом головой переправил мяч в сетку ворот соперника.

Счет сравнял Нойхаус спустя 15 минут, но хозяева снова вышли вперед на 76-й минуте усилиями Марко Рихтера. Точку в поединке поставил Андре Хан, переправив на 89-й минуте мяч в ворота Янна Зоммера.

Для менхенгладбахского клуба данное поражение стало шестым кряду.

По итогу встречи команда Марко Розе с 33-мя очками занимает 10-ю строчку в турнирной таблице немецкого чемпионата. Аугсбург же находится на 13-м месте с 29-ю баллами в активе.

Аугсбург - Боруссия М: 3:1 Голы: Варгас, 52, Рихтер, 76, Хан, 89 — Нойхаус, 68 Аугсбург:

Гикевич — Фрамбергер, Гауэлеу, Удуохай, Гумми — Штробль (Оксфорд), Хедира, Калиджури (Груэсо), Бенеш (Варгас), Рихтер (Грегорич) — Хан (Саренрес-Базее) Боруссия М: Зоммер — Лайнер, Гинтер, Эльведи, Вендт (Херрман) — Хофманн, Нойхаус, Лазаро, Штиндль, Тюрам (Эмболо) — Плеа Незабитый пенальти: Штиндль, 38 Хочешь быть в курсе всех событий?  Football.ua запустил приложения на Android и iOS!

?Переходи по ссылкам и будь в тренде!  Приложение Android,  Приложение iOS.