новости за: 3 марта 2021 в рубрике:

Милан спасся от поражения в матче с Удинезе, Верона разобралась с Беневенто

Завершились очередные поединки 25-го тура Серии А.
Футбол 04 марта 2021, 00:00 (football.ua)

Лейпциг обыграл Вольфсбург и пробился в полуфинал Кубка Германии Лейпциг обыграл Вольфсбург и пробился в полуфинал Кубка Германии
Команда Нагельсмана продолжает победное шествие.
Футбол 03 марта 2021, 23:59 (football.ua)
Семенец – о победе над Шахтером: Преодолели страх и показали свою лучшую игру Семенец – о победе над Шахтером: Преодолели страх и показали свою лучшую игру
Автор победного мяча в ворота "горняков" поделился своими эмоциями после матча Кубка Украины.
Футбол 03 марта 2021, 23:01 (football.ua)
Бойко: Команде было тяжело, а мне все 120 минут – в удовольствие Бойко: Команде было тяжело, а мне все 120 минут – в удовольствие
Голкипер Динамо прокомментировал победу над Колосом в Кубке Украины.
Футбол 03 марта 2021, 23:27 (football.ua)
Чижевский: Дисциплина бьет класс, мы использовали свой момент Чижевский: Дисциплина бьет класс, мы использовали свой момент
Специалист — о выходе в полуфинал Кубка Украины.
Футбол 03 марта 2021, 23:31 (football.ua)
Малиновский сыграет в стартовом составе против Кротоне Малиновский сыграет в стартовом составе против Кротоне
Стали известны стартовые составы команд для поединка 25-го тура итальянской Серии А.
Футбол 03 марта 2021, 21:35 (football.ua)
Наполи на последних минутах упустил победу над Сассуоло Наполи на последних минутах упустил победу над Сассуоло
Команды выдали сумасшедшую концовку матча, в котором смогли забить шесть мячей на двоих.
Футбол 03 марта 2021, 21:43 (football.ua)
Луческу: Выиграла та команда, которая была лучше Луческу: Выиграла та команда, которая была лучше
Главный тренер Динамо Киев о победе в Кубке Украины над Колосом.
Футбол 03 марта 2021, 22:24 (football.ua)
Сборная Украины по футзалу уступила Хорватии Сборная Украины по футзалу уступила Хорватии
В тяжелой борьбе балканцы вырвали победу.
Футбол 03 марта 2021, 22:35 (football.ua)
Костышин: Была хорошая игра в нашем исполнении, а пенальти – это такое дело Костышин: Была хорошая игра в нашем исполнении, а пенальти – это такое дело
Наставник Колоса поделился своими эмоциями после матча с Динамо в Кубке Украины.
Футбол 03 марта 2021, 22:39 (football.ua)
Агробизнес — Шахтер 1:0 Обзор матча 1/4 финала Кубка Украины Агробизнес — Шахтер 1:0 Обзор матча 1/4 финала Кубка Украины
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты четвертьфинального поединка Кубка Украины.
Футбол 03 марта 2021, 22:47 (football.ua)
Луческу о фанатах: Они меня приветствуют по-своему, а я их – по-своему Луческу о фанатах: Они меня приветствуют по-своему, а я их – по-своему
Главный тренер Динамо о конфликте с болельщиками столичного клуба.
Футбол 03 марта 2021, 22:53 (football.ua)
Каштру: Мы переживаем ужасный момент, не можем отмыться от матча с Зарей 3Каштру: Мы переживаем ужасный момент, не можем отмыться от матча с Зарей
Специалист — о поражении в Кубке Украины.
Футбол 03 марта 2021, 23:00 (football.ua)
Цыганков получил травму в кубковом матче против Колоса Цыганков получил травму в кубковом матче против Колоса
Лидер киевского Динамо был заменен в середине первого тайма.
Футбол 03 марта 2021, 18:03 (football.ua)
Шикарный гол Кочергина в обзоре матча Верес – Заря Шикарный гол Кочергина в обзоре матча Верес – Заря
Футбол 03 марта 2021, 18:18 (football.ua)
Каштру выставил резервный состав на матч против Агробизнеса Каштру выставил резервный состав на матч против Агробизнеса
Стали известны стартовые составы команд для поединка четвертьфинального поединка Кубка Украины, в котором сыграют волочиский Агробизнес и донецки...
Футбол 03 марта 2021, 18:29 (football.ua)
Серия А решила не торопиться с присуждением Торино технического поражения Серия А решила не торопиться с присуждением Торино технического поражения
Делом о несостоявшемся матче 25-го тура может заняться спортивный суд.
Футбол 03 марта 2021, 18:34 (football.ua)
Должен ли быть пенальти в ворота Динамо в матче с Колосом? Должен ли быть пенальти в ворота Динамо в матче с Колосом?
Арбитр не назначил пенальти после попадания мяча в руку Беседина в штрафной киевлян.
Футбол 03 марта 2021, 18:49 (football.ua)
Нападающий ПСЖ может пропустить матч против Барселоны Нападающий ПСЖ может пропустить матч против Барселоны
Мойзе Кин заразился коронавирусом перед матчем с Бордо.
Футбол 03 марта 2021, 18:52 (football.ua)
Владельцы Интера хотят договориться с аравийскими, а не американскими инвесторами Владельцы Интера хотят договориться с аравийскими, а не американскими инвесторами
Потерпевший неудачу с Ньюкаслом инвестиционный фонд решил обратить внимание на Италию.
Футбол 03 марта 2021, 19:11 (football.ua)
Скрипник – о победе над Вересом: Все было на нервах, но мы рады, что прошли в полуфинал Скрипник – о победе над Вересом: Все было на нервах, но мы рады, что прошли в полуфинал
Наставник Зари подвел итоги четвертьфинального матча Кубка Украины против Вереса.
Футбол 03 марта 2021, 19:21 (football.ua)
Вирт: Как можно арбитра из Запорожья назначать на игру команды, которая семь лет базируется в Запорожье? Вирт: Как можно арбитра из Запорожья назначать на игру команды, которая семь лет базируется в Запорожье?
Наставник Вереса поделился своими мыслями после вылета из четвертьфинала Кубка Украины.
Футбол 03 марта 2021, 19:42 (football.ua)
Динамо Киев завоевало путевку в полуфинал Кубка Украины в серии пенальти против Колоса Динамо Киев завоевало путевку в полуфинал Кубка Украины в серии пенальти против Колоса
Основное время завершилось напряженной ничьей между коллективами Мирчи Луческу и Руслана Костышина.
Футбол 03 марта 2021, 19:49 (football.ua)
Жезус повторил рекорд Тевеса по голевой серии в матчах АПЛ Жезус повторил рекорд Тевеса по голевой серии в матчах АПЛ
Бразильский форвард "горожан" сравнялся с рекордом аргентинского нападающего.
Футбол 03 марта 2021, 20:04 (football.ua)
Тухель: Клопп – гений, играть против его команд очень сложно Тухель: Клопп – гений, играть против его команд очень сложно
Наставник "синих" отдал должное своему соотечественнику Юргену Клоппу перед матчем команд в АПЛ.
Футбол 03 марта 2021, 20:25 (football.ua)
Санин: Молодой газон на стадионе Мариуполя еще не готов к нагрузкам Санин: Молодой газон на стадионе Мариуполя еще не готов к нагрузкам
Андрей Санин рассказал о ситуации со стадионом Мариуполя.
Футбол 03 марта 2021, 20:40 (football.ua)
Алан Патрик не реализовал пенальти, назначенный после ВАР, в кубковом матче с Агробизнесом Алан Патрик не реализовал пенальти, назначенный после ВАР, в кубковом матче с Агробизнесом
Команды до сих пор не смогли открыть счет в кубковом противостоянии.
Футбол 03 марта 2021, 20:55 (football.ua)
Динамо Киев — Колос 0:0 (пенальти 4:3) Обзор матча Динамо Киев — Колос 0:0 (пенальти 4:3) Обзор матча
Футбол 03 марта 2021, 21:28 (football.ua)
Педри и Дембеле – в основе Барселоны на матч против Севильи Педри и Дембеле – в основе Барселоны на матч против Севильи
Стали известны составы на матч Кубка Испании.
Футбол 03 марта 2021, 21:31 (football.ua)