Слава Демин рассказал о конфликте с Билык: "Ира на меня обижена"

14 июня 2022, 18:12 | Светские хроники | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Это произошло еще до Нового года. Слава брал интервью у экс-продюсера Билык – Юрия Никита, во время которого ведущий задал вопрос о певице.

Как оказалось, это не понравилось Ирине, и она обиделась на Демина.

"Мы встретились с Ирой на одном телевизионном проекте. Вижу, Ира. Я говорю: "Ой, Ирочка, привет! ". Она мне: "А с тобой я не хочу общаться". Потом я узнал, что Ира на меня обижена, потому что когда я брал интервью у Юры Никитина. У меня был вопрос типа: "Почему у Ирины Билык после того, как она перестала работать с Юрой, нет больше хитов? ". Иру это очень сильно, я думаю, задело", – поделился Слава в интервью Алине Доротюк.

Демин считает, что Билык имеет право на это обижаться. Впрочем, это все-таки его работа, задавать неудобные вопросы гостю. Слава говорит, что это никак не показывает его отношение к певице.

"Иру это очень сильно, я думаю, задело. Мне кажется, она имеет право обидеться на это. Моя работа, как интервьюера задать разные вопросы, в том числе и компрометирующие.

Это моя работа. От этого мое отношение к Ире совершенно не меняется. Я к ней отношусь с огромным уважением'", — добавил Слава.

Впрочем, недавно Билык и Демин снова встретились на одной утренней программе, правда, в режиме онлайн. Слава говорит, что Ирина с ним уже нормально общалась. Позже он ей написал в соцсетях, но пока она не ответила.

"Я ей написал потом в Telegram, не обижается ли она больше на меня. Но она пока не ответила", — рассказал Слава.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ         
Новини українською