новости за: 6 апреля 2019 в рубрике:

Блестящий гол с чемпионата Норвегии на 101-й минуте в матче с 9 голами

Шикарная развязка благодаря невероятному голу.
Футбол 06 апреля 2019, 23:42 (football.ua)

Аллегри: Мы провалили первый тайм, но смогли собраться Аллегри: Мы провалили первый тайм, но смогли собраться
Тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал победу над Миланом.
Футбол 06 апреля 2019, 23:32 (football.ua)
Леонардо: Судейство было неадекватным Леонардо: Судейство было неадекватным
Директор Милана Леонардо считает, что Милан проиграл Ювентусу из-за судейских ошибок.
Футбол 06 апреля 2019, 23:08 (football.ua)
Рома на выезде минимально одолела Сампдорию Рома на выезде минимально одолела Сампдорию
Римляне победили благодаря голу Де Росси.
Футбол 06 апреля 2019, 23:29 (football.ua)
Черноморец — Арсенал-Киев 1:3 Видео голов и обзор матча Черноморец — Арсенал-Киев 1:3 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 23-го тура УПЛ между Черноморцем и Арсеналом.
Футбол 06 апреля 2019, 21:03 (football.ua)
Ференцварош хочет выкупить Петряка Ференцварош хочет выкупить Петряка
Руководство Ференцвароша начало переговоры с Шахтером по поводу трансфера Ивана Петряка.
Футбол 06 апреля 2019, 21:48 (football.ua)
Червенков: Некоторые футболисты думают, что они звезды Червенков: Некоторые футболисты думают, что они звезды
Наставник "моряков" недоволен мотивацией некоторых игроков.
Кин — лидер ведущих европейских чемпионатов по скорострельности Кин — лидер ведущих европейских чемпионатов по скорострельности
Нападающий Ювентуса Мойзе Кин забивает каждые 47 минут.
Футбол 06 апреля 2019, 22:09 (football.ua)
Леонов: У футболистов есть желание остаться в Премьер-лиге Леонов: У футболистов есть желание остаться в Премьер-лиге
Наставник "канониров" остался доволен результатом матча.
Вальверде не доверил места Умтити в центре обороны в игре против Атлетико Вальверде не доверил места Умтити в центре обороны в игре против Атлетико
Стали известны стартовые составы команд на поединок тридцать первого тура испанской Ла Лиги между каталонской Барселоны и мадридским Атлетико.
Футбол 06 апреля 2019, 22:32 (football.ua)
 Манчестер Сити  вышел в финал Кубка Англии 2"Манчестер Сити" вышел в финал Кубка Англии
Команда Гвардиолы продолжает борьбу на всех фронтах.
Спорт 06 апреля 2019, 22:43 (ТСН.ua)
Ювентус — Милан 2:1 Видео голов и обзор матча Ювентус — Милан 2:1 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 31-го тура чемпионата Италии между Ювентусом и Миланом.
Футбол 06 апреля 2019, 22:36 (football.ua)
Активные видеоигры заменят детям зарядку Активные видеоигры заменят детям зарядку
Активные видеоигры могут стать альтернативным видом физической нагрузки для профилактики гиподинамии у современных детей. По крайней мере, к так...
Спорт 06 апреля 2019, 17:45 (e-news.com.ua)
Спаллетти: Икарди помог нам понять, что главное — это команда Спаллетти: Икарди помог нам понять, что главное — это команда
Тренер Интера Лучано Спаллетти прокомментировал возвращение в состав нападающего Мауро Икарди.
Футбол 06 апреля 2019, 17:47 (football.ua)
Иско не хочет покидать Реал следующим летом Иско не хочет покидать Реал следующим летом
Хавбек планирует остаться в королевском клубе и бороться за место в составе.
Футбол 06 апреля 2019, 18:11 (football.ua)
Жонглер-велосипедист. Усик креативно анонсировал бой с Такамом Жонглер-велосипедист. Усик креативно анонсировал бой с Такамом
Украинский боксер с нетерпением ожидает дебюта в супертяжелом весе.
Спорт 06 апреля 2019, 18:43 (ТСН.ua)
Спортинг Л не будет отстранен от еврокубков Спортинг Л не будет отстранен от еврокубков
Лиссабонский Спортинг рассчитался с долгами перед футболистами и другими клубами.
Футбол 06 апреля 2019, 18:42 (football.ua)
Олимпик — Десна 0:2 Видео голов и обзор матча Олимпик — Десна 0:2 Видео голов и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча 23-го тура УПЛ.
Футбол 06 апреля 2019, 18:50 (football.ua)
Папаша-тренер. Как Роналду учит маленького сына играть в футбол Папаша-тренер. Как Роналду учит маленького сына играть в футбол
Португалец уделяет внимание воспитанию детей.
Спорт 06 апреля 2019, 19:12 (ТСН.ua)
Зидан провел 100 матчей у руля Реала в Ла Лиге Зидан провел 100 матчей у руля Реала в Ла Лиге
Матч против Эйбара стал юбилейным для тренера Реала Зинедина Зидана.
Футбол 06 апреля 2019, 19:15 (football.ua)
Реал одержал волевую победу над Эйбаром 2Реал одержал волевую победу над Эйбаром
Дубль Карима Бензема принес команде Зинедина Зидана победу над "оружейниками" (2:1).
Кристал Пэлас на выезде минимально обыграл Ньюкасл и другие результаты АПЛ Кристал Пэлас на выезде минимально обыграл Ньюкасл и другие результаты АПЛ
Вашему вниманию результаты матчей игрового дня английской Премьер-Лиги.
Футбол 06 апреля 2019, 19:16 (football.ua)
Рябоконь: Не вижу смысла играть во второй шестерке Рябоконь: Не вижу смысла играть во второй шестерке
Тренер Десны Александр Рябоконь прокомментировал победу над Олимпиком.
Футбол 06 апреля 2019, 19:44 (football.ua)
Левандовски забил 200-й гол в Бундеслиге Левандовски забил 200-й гол в Бундеслиге
Также поляк оторвался от Писарро в списке лучших бомбардиров-легионеров в чемпионате Германии.
Футбол 06 апреля 2019, 20:06 (football.ua)
Бутко не сыграет против Динамо в Кубке Бутко не сыграет против Динамо в Кубке
Шахтер объявил список игроков на четвертьфинал Кубка Украины против Динамо.
Футбол 06 апреля 2019, 20:21 (football.ua)
Бавария поиздевалась над Боруссией Д в первом тайме Бавария поиздевалась над Боруссией Д в первом тайме
Подопечные Нико Ковача отправили сразу четыре безответных мяч в ворота "шмелей" за первые 45 минут игры (4:0).
Футбол 06 апреля 2019, 20:27 (football.ua)
Накоплению мышечных токсинов способствует неспортивный образ жизни Накоплению мышечных токсинов способствует неспортивный образ жизни
Профессор Сезар Перейра провёл ряд экспериментов с подопытными крысами, чтобы узнать больше о белке в мышечных тканях. Международная группа учён...
Спорт 06 апреля 2019, 20:40 (e-news.com.ua)