Блестящий гол с чемпионата Норвегии на 101-й минуте в матче с 9 голами

06 апреля 2019, 23:42 | Футбол

Шикарная развязка благодаря невероятному голу.

В чемпионате Норвегии Мйондален принимал Бодо/Глимт. Матч выдался насыщенным на голы и к основному времени матча было компенсировано 6 минут. Однако по ряду причин команды сыграли более 100 минут.

После того как на табло перевалило за 100-ю минуту счет был 4:4, однако, игрок гостей сумел вырвать победу для своей команды шикарным голом за пределов штрафной в дальнюю "девятку".

Mjondalen 4 — Bodo/Glimt — Hakon Evjen 90+10 (Great goal) from r/soccer Желаете узнавать главные футбольные новости первыми?  Подписывайтесь на наш канал в Telegram!  Следить за нашим сайтом вы также можете в Facebook,  Instagram и Twitter.

По материалам: reddit.com