новости за: 20 апреля 2019 в рубрике:

Женская команда Ювентуса выиграла чемпионат Италии

Сразу два Ювентуса стали чемпионами Италии.
Футбол 21 апреля 2019, 00:00 (football.ua)

Тренер Карпат пропустит матч против Черноморца из-за смерти матери Тренер Карпат пропустит матч против Черноморца из-за смерти матери
Фабри Гонсалес отправился в Испанию.
Футбол 20 апреля 2019, 22:09 (football.ua)
Райо Вальекано и Уэска сыграли вничью Райо Вальекано и Уэска сыграли вничью
Завершился матч 33-го тура испанской Примеры.
Футбол 20 апреля 2019, 22:20 (football.ua)
Двуногий Дембеле – феноменальная статистика вингера Барселоны Двуногий Дембеле – феноменальная статистика вингера Барселоны
Вингер Барселоны показывает очень интересную статистику.
Футбол 20 апреля 2019, 23:02 (football.ua)
Хунтелаар вышел на замену, забил победный гол и получил красную Хунтелаар вышел на замену, забил победный гол и получил красную
Ветеран Аякса отметился уникальным достижением.
Футбол 20 апреля 2019, 23:06 (football.ua)
Куадрадо выйдет в старте в матче против Фиорентины Куадрадо выйдет в старте в матче против Фиорентины
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч Серии А.
Футбол 20 апреля 2019, 19:04 (football.ua)
Фулхэм выиграл на выезде в АПЛ впервые с 2014 года Фулхэм выиграл на выезде в АПЛ впервые с 2014 года
Под руководством Скотта Паркера Фулхэм начал побеждать.
Футбол 20 апреля 2019, 19:24 (football.ua)
Артем Кравец забил в ворота Галатасарая Артем Кравец забил в ворота Галатасарая
Форвард Кайсериспора и сборной Украины Артем Кравец отметился голом в матче чемпионата Турции.
Футбол 20 апреля 2019, 19:48 (football.ua)
Как Лестер вырвал ничью у Вест Хэма – обзор матча Как Лестер вырвал ничью у Вест Хэма – обзор матча
Представляем видеообзор матча чемпионата Англии.
Футбол 20 апреля 2019, 20:27 (football.ua)
Защитник Атлетико Хименес выбил палец на ноге, но доиграл больше тайма Защитник Атлетико Хименес выбил палец на ноге, но доиграл больше тайма
Хосе Мария Хименес пройдет обследование.
Футбол 20 апреля 2019, 20:44 (football.ua)
Интер – Рома: Спаллетти предпочел Мартинеса Икарди Интер – Рома: Спаллетти предпочел Мартинеса Икарди
Стали известны стартовые составы команд на центральный матч 33 тура Серии А между Интером и Ромой.
Футбол 20 апреля 2019, 20:54 (football.ua)
Роналду в шестой раз стал чемпионом, выиграв титул в третьей стране Роналду в шестой раз стал чемпионом, выиграв титул в третьей стране
Форвард Ювентуса Криштиану Роналду впервые стал чемпионом Италии.
Футбол 20 апреля 2019, 21:01 (football.ua)
Лейпциг выбил Боруссию М из борьбы за бронзу Бундеслиги Лейпциг выбил Боруссию М из борьбы за бронзу Бундеслиги
Завершился матч чемпионата Германии.
Футбол 20 апреля 2019, 21:46 (football.ua)
Фалькао: Я могу играть на высоком уровне еще много лет Фалькао: Я могу играть на высоком уровне еще много лет
Форвард Монако не планирует в ближайшем будущем завершать карьеру.
Футбол 20 апреля 2019, 13:51 (football.ua)
Перин, Хедира и Манджукич пропустят остаток сезона Перин, Хедира и Манджукич пропустят остаток сезона
Ювентус проведет остаток сезона без ряда основных футболистов.
Футбол 20 апреля 2019, 14:21 (football.ua)
Тоттенхэм готов обменять Трипьера на Диавара 2Тоттенхэм готов обменять Трипьера на Диавара
Лондонский клуб готов начать переговоры с Наполи.
Футбол 20 апреля 2019, 14:58 (football.ua)
Зидан: Я уже знаю, каким будет Реал в следующем сезоне Зидан: Я уже знаю, каким будет Реал в следующем сезоне
Тренер Реала Зинедин Зидан не хочет раскрывать секреты своей будущей перестройки в команде.
Футбол 20 апреля 2019, 15:01 (football.ua)
Манчестер Сити минимально ведет в матче с Тоттенхэмом после перерыва Манчестер Сити минимально ведет в матче с Тоттенхэмом после перерыва
Гол Фила Фодена остался единственным в первой половине игры.
Футбол 20 апреля 2019, 15:32 (football.ua)
Бавария – Вердер: Боатенг сыграет с основе в отсутствие Хуммельса Бавария – Вердер: Боатенг сыграет с основе в отсутствие Хуммельса
Стали известны стартовые составы команд на матч 30 тура Бундеслиги между Баварией и Вердером.
Футбол 20 апреля 2019, 15:59 (football.ua)
Манчестер Сити минимально обыграл Тоттенхэм и вышел на первое место Манчестер Сити минимально обыграл Тоттенхэм и вышел на первое место
Точный удар Фила Фодена принес "горожанам" три балла в важнейшем матче (1:0).
Футбол 20 апреля 2019, 16:30 (football.ua)
Президент Ингульца Поворознюк: Одна нога Тайсона стоит больше, чем весь наш клуб Президент Ингульца Поворознюк: Одна нога Тайсона стоит больше, чем весь наш клуб
Владелец клуба поделился своим мнением об успехах команды.
Футбол 20 апреля 2019, 17:15 (football.ua)
Лацио уступил в домашнем матче Кьево Лацио уступил в домашнем матче Кьево
Римляне проиграли со счетом 1:2.
Футбол 20 апреля 2019, 18:14 (football.ua)
Ман Сити — Тоттенхэм 1:0. Видео гола и обзор матча Ман Сити — Тоттенхэм 1:0. Видео гола и обзор матча
Вашему вниманию видеообзор матча чемпионата Англии между Ман Сити и Тоттенхэмом.
Футбол 20 апреля 2019, 18:15 (football.ua)
Майкл Антонио вновь забил головой. Больше только у Терри Майкл Антонио вновь забил головой. Больше только у Терри
Полузащитник Вест Хэма поразил ворота Лестера головой.
Футбол 20 апреля 2019, 18:36 (football.ua)
Бавария одержала победу над Вердером и оторвалась от Боруссии Д Бавария одержала победу над Вердером и оторвалась от Боруссии Д
Подопечные Нико Ковача сумели дожать играющий в численном меньшинстве Вердер (1:0).
Серия А. Сампдория разгромлена Болоньей, Торино победил и другие результаты Серия А. Сампдория разгромлена Болоньей, Торино победил и другие результаты
Болонья – Сампдория 3:0  Голы: Тонелли, 54 (в свои ворота), Пульгар, 69, Орсолини, 83. Болонья: Скорупски — Мбайе,  Войнович,  Ларангейра (Хелан...
Футбол 20 апреля 2019, 18:39 (football.ua)
Варди забил 7-й гол после прихода Роджерса, больше любого в АПЛ за этот период Варди забил 7-й гол после прихода Роджерса, больше любого в АПЛ за этот период
Под руководством нового тренера Джейми Варди "прорвало".
Футбол 20 апреля 2019, 19:00 (football.ua)
АПЛ: Вест Хэм и Лестер сыграли вничью, Фулхэм добыл вторую победу кряду и другие матчи тура АПЛ: Вест Хэм и Лестер сыграли вничью, Фулхэм добыл вторую победу кряду и другие матчи тура
Вашему вниманию результаты субботних матчей 35-го тура английской Премьер-лиги.