новости за: 13 апреля 2019 в рубрике:

Де Йонг покинул поле из-за травмы и может не сыграть против Ювентуса

Полузащитник Аякса Френки де Йонг может не сыграть против Ювентуса в Лиге чемпионов.
Футбол 13 апреля 2019, 22:09 (football.ua)

Боруссия минимум на день вышла на первое место в Бундеслиге 2Боруссия минимум на день вышла на первое место в Бундеслиге
Дортмундская Боруссия временно стала первой.
Футбол 13 апреля 2019, 22:54 (football.ua)
Безус и Яремчук выйдут в основе Гента Безус и Яремчук выйдут в основе Гента
Два украинца сыграют с первых минут чемпионата Бельгии.
Футбол 13 апреля 2019, 21:23 (football.ua)
Аллегри: Извините за этот результат Аллегри: Извините за этот результат
Главный тренер Ювентуса Массимилиано Аллегри прокомментировал поражение от СПАЛа.
Футбол 13 апреля 2019, 21:27 (football.ua)
Александрия взяла реванш у ФК Львов Александрия взяла реванш у ФК Львов
Александрийцы одержали важную выездную победу, сломив сопротивление команды Тараса Гребенюка (2:1).
Дубль Погба помог МЮ обыграть Вест Хэм Дубль Погба помог МЮ обыграть Вест Хэм
"Красные дьяволы" набрали три очка в крайне трудном матче (2:1).
Футбол 13 апреля 2019, 21:49 (football.ua)
Лейпциг одолел Вольфсбург, Хаверц принес победу Байеру Лейпциг одолел Вольфсбург, Хаверц принес победу Байеру
Состоялись несколько матчей чемпионата Германии.
Футбол 13 апреля 2019, 19:11 (football.ua)
МЮ — Вест Хэм: Мартиаль выйдет в стартовом составе МЮ — Вест Хэм: Мартиаль выйдет в стартовом составе
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч АПЛ.
Футбол 13 апреля 2019, 19:32 (football.ua)
Резерв Барселоны не смог обыграть Уэску Резерв Барселоны не смог обыграть Уэску
Подопечные Эрнесто Вальверде так и не сумели распечатать ворота арагонцев (0:0).
Футбол 13 апреля 2019, 19:42 (football.ua)
Коваленко — о пенальти: Посмотрели все друг на друга, я сказал, что ударю Коваленко — о пенальти: Посмотрели все друг на друга, я сказал, что ударю
Полузащитник Шахтера Виктор Коваленко прокомментировал матч против Зари.
Футбол 13 апреля 2019, 19:46 (football.ua)
ФК Львов – Александрия: Шастал сыграет на острие атаки ФК Львов – Александрия: Шастал сыграет на острие атаки
Стали известны стартовые составы команд на матч 24 тура УПЛ между ФК Львов и Александрией.
Футбол 13 апреля 2019, 19:49 (football.ua)
Ингулец и Заря сыграют в Петрово Ингулец и Заря сыграют в Петрово
Стало известно точное время и место проведения матча Кубка Украины.
Футбол 13 апреля 2019, 19:53 (football.ua)
Фонсека: Нам очень нужна была эта победа Фонсека: Нам очень нужна была эта победа
Специалист отметил, что чувствовалась усталость игроков из-за плотного графика.
Футбол 13 апреля 2019, 20:29 (football.ua)
Рейна выйдет с первых минут в матче против Лацио Рейна выйдет с первых минут в матче против Лацио
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч Серии А.
Футбол 13 апреля 2019, 21:13 (football.ua)
Зидан и Перес имеют разногласия относительно Погба Зидан и Перес имеют разногласия относительно Погба
Президент Реала не желает тратить баснословные деньги за француза.
Футбол 13 апреля 2019, 14:33 (football.ua)
Реал намерен вернуть Де Томаса следующим летом Реал намерен вернуть Де Томаса следующим летом
"Сливочные" рассчитывают на форварда в качестве сменщика для Бензема.
Футбол 13 апреля 2019, 15:21 (football.ua)
ФФИ отклонила апелляцию Атлетико по делу Диего Косты ФФИ отклонила апелляцию Атлетико по делу Диего Косты
Форвард, скорее всего, все же пропустит остаток сезона.
Футбол 13 апреля 2019, 15:22 (football.ua)
Воронин: Матч с Александрией будет для нас еще одним финалом Воронин: Матч с Александрией будет для нас еще одним финалом
Футболист львовского клуба ожидает непростого поединка против третьей команды чемпионата.
Футбол 13 апреля 2019, 15:31 (football.ua)
За первую команду Динамо дебютировал 18-летний Исаенко За первую команду Динамо дебютировал 18-летний Исаенко
Игрок вышел на замену в матче с Мариуполем.
Футбол 13 апреля 2019, 15:35 (football.ua)
Вратарь Леганеса Прието: Лунин готов играть за Реал Вратарь Леганеса Прието: Лунин готов играть за Реал
Одноклубник украинца поделился своим мнением о его перспективах в королевском клубе.
Футбол 13 апреля 2019, 15:47 (football.ua)
Эспаньол обыграл Алавес и приблизился к еврокубковой зоне 2Эспаньол обыграл Алавес и приблизился к еврокубковой зоне
Команды на троих забили три гола.
Футбол 13 апреля 2019, 16:05 (football.ua)
Тодибо и Ваге дебютируют за Барселону в матче против Уэски Тодибо и Ваге дебютируют за Барселону в матче против Уэски
Стали известны стартовые составы команд на матч 32 тура Ла Лиги между Уэской и Барселоной.
Футбол 13 апреля 2019, 16:14 (football.ua)
Хет-трик Моуры помог Тоттенхэму разгромить Хаддерсфилд 2Хет-трик Моуры помог Тоттенхэму разгромить Хаддерсфилд
завершился первый матч игрового дня чемпионата Англии.
Футбол 13 апреля 2019, 16:35 (football.ua)
Генезио объявил, что летом покинет Лион Генезио объявил, что летом покинет Лион
Специалист не станет продлевать контракт с французским клубом.
Футбол 13 апреля 2019, 17:03 (football.ua)
Тете дебютировал за Шахтер Тете дебютировал за Шахтер
Игрок вышел в стартовом составе против Зари.
Кин забил в четвертом подряд матче за Ювентус Кин забил в четвертом подряд матче за Ювентус
Юный форвард Мойзе Кин отметился голом в ворота СПАЛа.
Футбол 13 апреля 2019, 17:25 (football.ua)
Хацкевич: Желаю Мариуполю, чтобы они так играли со всеми командами 2Хацкевич: Желаю Мариуполю, чтобы они так играли со всеми командами
Главный тренер Динамо Александр Хацкевич прокомментировал непростую победу на выезде.
Футбол 13 апреля 2019, 17:56 (football.ua)
Ризеспор с Морозюком обыграл Гезтепе и приблизился к зоне еврокубков Ризеспор с Морозюком обыграл Гезтепе и приблизился к зоне еврокубков
Украинский защитник провел на поле 84 минуты.
Футбол 13 апреля 2019, 18:18 (football.ua)
Тоттенхэм – Хаддерсфилд 4:0 Видео голов и обзор матча Тоттенхэм – Хаддерсфилд 4:0 Видео голов и обзор матча
Представляем видеообзор матча чемпионата Англии.
Колос впервые в сезоне проиграл в чемпионате Колос впервые в сезоне проиграл в чемпионате
В Украине не осталось команд, которые еще не проигрывали.