Архив новостей 

новости за: 10 декабря 2023 в рубрике:  

Санту Димопулос обвинили в умалчивании преступлений россиян: певица ответила

Подписчики недовольны частыми красивыми фотографиями артистки с отдыха.
Светские хроники 10 декабря 2023, 21:31 (ТСН.ua)

Анна Кошмал похвасталась дорогим подарком от мужа:  Любимый встретил на вокзале Анна Кошмал похвасталась дорогим подарком от мужа: "Любимый встретил на вокзале"
Также артистка рассказала смешную историю, как 5-летний сын просил подарок на День святого Николая.
Светские хроники 10 декабря 2023, 20:01 (ТСН.ua)
 Черноморец  вырвал победу над  Колосом  и прервал свою ужасную серию в УПЛ "Черноморец" вырвал победу над "Колосом" и прервал свою ужасную серию в УПЛ
"Моряки" благодаря пенальти одолели клуб из Ковалевки.
Спорт 10 декабря 2023, 17:29 (ТСН.ua)
Двухразовое питание: новый взгляд на похудение Двухразовое питание: новый взгляд на похудение
Диетологи обычно рекомендуют нам регулярные и небольшие приемы пищи для достижения цели по похудению. Тем не менее, последние исследования предос...
Здоровье 10 декабря 2023, 18:20 (e-news.com.ua)
Правила заботы о коже после 25: поддержание молодости и свежести Правила заботы о коже после 25: поддержание молодости и свежести
Когда наступает пора за 25, кожа лица, несмотря на свою молодость, сталкивается с первыми признаками старения. Одной из основных проблем в возрас...
Здоровье 10 декабря 2023, 19:02 (e-news.com.ua)
Как наладить режим: секреты успешного пробуждения Как наладить режим: секреты успешного пробуждения
Научные открытия подтверждают, что стремление к продлению утреннего сна наносит урон здоровью. В попытке обмануть организм и выиграть еще несколь...
Здоровье 10 декабря 2023, 10:06 (e-news.com.ua)
Жена Виктора Павлика шокировала, что отец подал на нее в суд:  Для моего папы меня не существует Жена Виктора Павлика шокировала, что отец подал на нее в суд: "Для моего папы меня не существует"
Екатерина призналась, что отец не общается с ней и даже не поздравил с рождением ребенка.
Светские хроники 10 декабря 2023, 12:03 (ТСН.ua)
Новогодние елки звезд: у Гвоздевой – помпезная, а у Мирошниченко – стильная Новогодние елки звезд: у Гвоздевой – помпезная, а у Мирошниченко – стильная
Знаменитости уже готовятся к новогодним праздникам и создают дома праздничную атмосферу.
Светские хроники 10 декабря 2023, 12:49 (ТСН.ua)
Барселона – Жирона: где смотреть и ставки букмекеров на центральный матч 16-го тура Ла Лиги Барселона – Жирона: где смотреть и ставки букмекеров на центральный матч 16-го тура Ла Лиги
Команда Цыганкова и Довбика в каталонском дерби сойдется с действующим чемпионом Испании.
Спорт 10 декабря 2023, 13:47 (ТСН.ua)
Топ 10 мифов о волосах: факты и вымыслы Топ 10 мифов о волосах: факты и вымыслы
Вы верите, что частое расчесывание волос перед сном делает их более здоровыми, как утверждала няня Скарлетт О`Хара в "Унесённых ветром"? Правда л...
Здоровье 10 декабря 2023, 14:02 (e-news.com.ua)
Харлан завоевала  серебро  Гран-при по фехтованию в Орлеане Харлан завоевала "серебро" Гран-при по фехтованию в Орлеане
Это 28-я награда Ольги на турнирах этой престижной серии.
Спорт 10 декабря 2023, 15:19 (ТСН.ua)
 Рух  не удержал победу над  Ворсклой , но обошел  Динамо  в таблице УПЛ "Рух" не удержал победу над "Ворсклой", но обошел "Динамо" в таблице УПЛ
Полтавчане доигрывали поединок в меньшинстве.
Спорт 10 декабря 2023, 15:32 (ТСН.ua)
Черника: эффективное средство для похудения Черника: эффективное средство для похудения
Черника, долгое время известная благотворительным свойствам для зрения, оказывает потрясающий эффект на фигуру, утверждают американские ученые. Н...
Здоровье 10 декабря 2023, 00:16 (e-news.com.ua)
Продукты, способствующие старению: избегайте для молодости кожи Продукты, способствующие старению: избегайте для молодости кожи
Все мы хотим сохранять свежесть и молодость кожи как можно дольше. Однако мало кто знает, что определенные продукты, которые мы употребляем ежедн...
Здоровье 10 декабря 2023, 00:20 (e-news.com.ua)
Правильное питание для крепкого сна: что следует включить в рацион Правильное питание для крепкого сна: что следует включить в рацион
Определение привильного рациона питания может существенно повлиять на качество вашего сна. Результаты исследования, проведенного специалистами из...
Здоровье 10 декабря 2023, 00:20 (e-news.com.ua)
Я - твой Тони. Виктория Колтунова Я - твой Тони. Виктория Колтунова
Меня зовут Антон. Это по документам. А мой Любимый называет меня Тони. Мне нравится. И короче и ласковее. Первые три года моей жизни я провел в ...
Украина 10 декабря 2023, 00:20 (Odessa Daily)
Беременность и забота о волосах: секреты сохранения здоровья волос Беременность и забота о волосах: секреты сохранения здоровья волос
В период беременности происходят значительные изменения в организме будущей матери, оказывающие влияние на состояние ее волос. Потеря волос снижа...
Здоровье 10 декабря 2023, 00:26 (e-news.com.ua)
Первый день жизни MAKEUP Club: впечатления и перспективы Первый день жизни MAKEUP Club: впечатления и перспективы
Это мероприятие, организованное командой MAKEUP Club, стало настоящим праздником для всех любителей хорошего макияжа и ухода за кожей.
Здоровье 10 декабря 2023, 00:28 (NeBoley.com.ua)
 Кривбасс  упустил победу над  Зарей , но ушел на зимнюю паузу лидером УПЛ "Кривбасс" упустил победу над "Зарей", но ушел на зимнюю паузу лидером УПЛ
Команда Юрия Вернидуба стала "зимним чемпионом" отечественного первенства.
Спорт 10 декабря 2023, 00:42 (ТСН.ua)
Упражнения для упругих ягодиц: путь к идеальным формам Упражнения для упругих ягодиц: путь к идеальным формам
Мечтаешь о стройности, красоте и соблазнительных формах? Все это вполне реально, если внести в свою жизнь регулярные занятия физической активност...