Тренер сборной Португалии: Если мы не победим Украину - это будет большим разочарованием для меня

21 марта 2019, 20:45 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш поделился мыслями о поединке отборочного этапа на Чемпионат Европы-2020 против Украины.

По словам наставника "Европейских бразильцев", его подопечные хорошо подготовились к игре с "сине-желтыми". Более того, Сантуш заявил, что любой результат против украинцев станет для него разочарованием.

"В ближайших двух матчах нам предстоят игры с командами, которые обладают великолепными составами, но я верю в своих футболистов. Мои игроки должны подарить радость 50 тысячам болельщикам, которые придут в этот день на стадион.

Мы хорошо подготовились к матчу с Украиной и знаем о высоком уровне этой команды, но мы готовы побеждать завтра. Если не выиграем - это будет большим разочарованием для меня, ведь мы фавориты матча и будем играть дома", - цитирует слова Сантуша Федерация футбола Португалии.

Его мнение разделяет и опытный защитник Пепе.

"У нас будет много трудностей, но мы играем дома и хотим победить в первом матче. Очень уважаем Украину и понимаем, что эта игра не будет легкой.

Однако, мы хорошо подготовились и стремимся к победе, но нам следует помнить, что соперник тоже хочет выиграть.

У Португалии есть большие амбиции в Европе, и мы хотим защитить наш титул", - сказал защитник.

Напомним, что поединок Португалия - Украина начнется 22 марта в 21:45 по киевскому времени. Онлайн-трансляция этой дуэли будет доступна на сайте ТСН Проспорт. Через три дня подопечные Сантуша встретятся с сербами.

Ранее сообщалось, что португальцы потеряли двух игроков перед игрой с Украиной - Бруну Фернандеша и Гонсалу Гедеша.




Теги:
Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ