новости за: 22 марта 2019 в рубрике:

Англия покуражилась над Чехией

Подопечные Гарета Саутгейта начали отборочный цикл к ЕВРО-2020 с крупной победы над чехами (5:0).
Футбол 22 марта 2019, 23:54 (football.ua)

Украина добыла ничью в матче против Португалии Украина добыла ничью в матче против Португалии
Подопечные Андрея Шевченко увезли один балл с Эштадиу да Луш (0:0).
Футбол 22 марта 2019, 23:53 (football.ua)
Кейн забил 30-й пенальти в карьере Кейн забил 30-й пенальти в карьере
Форвард сборной Англии и Тоттенхэма Харри Кейн вновь отличился с пенальти.
Футбол 22 марта 2019, 23:08 (football.ua)
Гол Гризманна после шикарного ассиста Погба Гол Гризманна после шикарного ассиста Погба
Поль Погба показал свой класс.
Футбол 22 марта 2019, 23:34 (football.ua)
Люксембург перед Украиной одержал волевую победу над Литвой Люксембург перед Украиной одержал волевую победу над Литвой
Следующий соперник сборной Украины одержал победу в первом туре отбора.
Футбол 22 марта 2019, 23:48 (football.ua)
Яремчук, Матвиенко и Миколенко сыграют против Португалии с первых минут Яремчук, Матвиенко и Миколенко сыграют против Португалии с первых минут
Предлагаем Вашему вниманию составы команд на матч отбора к ЕВРО-2020.
Футбол 22 марта 2019, 21:14 (football.ua)
Льорис обойдет Зидана по матчам за сборную Льорис обойдет Зидана по матчам за сборную
Капитан сборной Франции продолжает увеличивать число матчей сыгранных за национальную команду.
Футбол 22 марта 2019, 21:36 (football.ua)
Степаненко: В 18 лет мог оказаться в Динамо Степаненко: В 18 лет мог оказаться в Динамо
Полузащитник донецкого Шахтера рассказал о том, что в свое время мог оказаться на другом футбольном полюсе Украины.
Черепахи атаковали матч украинской  молодежки  в Турции Черепахи атаковали матч украинской "молодежки" в Турции
Животные решили помочь участникам поединка.
Спорт 22 марта 2019, 21:47 (ТСН.ua)
Стиль Кашшаи: французский рефери назначил дикий пенальти в матче Болгария – Черногория Стиль Кашшаи: французский рефери назначил дикий пенальти в матче Болгария – Черногория
Рудди Буке допустил невероятную ошибку в матче Болгария — Черногория.
Футбол 22 марта 2019, 22:04 (football.ua)
Украина и Португалия не отметились голами в первом тайме Украина и Португалия не отметились голами в первом тайме
Подопечные Андрея Шевченко достойно выглядят на фоне сборной Португалии.
Футбол 22 марта 2019, 22:45 (football.ua)
Стали известны все участники Международного Кубка Чемпионов Стали известны все участники Международного Кубка Чемпионов
В турнире примут участие 12 команд.
Футбол 22 марта 2019, 22:46 (football.ua)
Российского легкоатлета лишили медали и дисквалифицировали на длительный срок из-за допинга Российского легкоатлета лишили медали и дисквалифицировали на длительный срок из-за допинга
Ранее его тренер получил пожизненную дисквалификацию.
Спорт 22 марта 2019, 17:43 (ТСН.ua)
Саутгейт: Нам нужно постоянно показывать отличные результаты Саутгейт: Нам нужно постоянно показывать отличные результаты
Наставник "трех львов" ставит перед собой и командой только амбициозные задачи.
Футбол 22 марта 2019, 18:14 (football.ua)
Кессье потерял шансы остаться в Милане Кессье потерял шансы остаться в Милане
Полузащитник Милана Франк Кессье повздорил с руководством клуба.
Футбол 22 марта 2019, 18:35 (football.ua)
Русин вновь попал в лазарет Русин вновь попал в лазарет
Нападающий пропустил поединок молодежной сборной Украины.
УЕФА открыл дело против Неймара 2УЕФА открыл дело против Неймара
Футболист нелицеприятное высказался в сторону арбитра после последнего матча ПСЖ в Лиге чемпионов.
Футбол 22 марта 2019, 18:56 (football.ua)
Против Неймара открыли дело за  наезд  на судейство в Лиге чемпионов Против Неймара открыли дело за "наезд" на судейство в Лиге чемпионов
Бразильца могут наказать за длинный язык.
Спорт 22 марта 2019, 19:11 (ТСН.ua)
УЕФА не накажет ПСЖ за поведение фанов женской команды УЕФА не накажет ПСЖ за поведение фанов женской команды
Европейский футбольный союз решил не наказывать ПСЖ за ножи и наркотики у поклонников женской команды парижского клуба.
Футбол 22 марта 2019, 19:18 (football.ua)
Ливерпуль не станет досрочно возвращать Кариуса из Бешикташа Ливерпуль не станет досрочно возвращать Кариуса из Бешикташа
Игрок останется в аренде до назначенного срока.
МЮ предложит 65 млн фунтов за Магуайера МЮ предложит 65 млн фунтов за Магуайера
Инициатором данного трансфера выступает Солскьяер.
Футбол 22 марта 2019, 19:38 (football.ua)
Лихтштайнер ведет переговоры с Арсеналом о продлении контракта Лихтштайнер ведет переговоры с Арсеналом о продлении контракта
Единственным условием футболиста являются гарантии игровой практики.
Футбол 22 марта 2019, 19:39 (football.ua)
Луис Энрике: Сейчас нас рано сравнивать с Испанией 2008-го, 2010-го и 2012 годов Луис Энрике: Сейчас нас рано сравнивать с Испанией 2008-го, 2010-го и 2012 годов
Тренер сборной Испании Луис Энрике рассказал о подготовке к старту в отборе Евро-2020.
Футбол 22 марта 2019, 20:49 (football.ua)