Легендарный вратарь Касильяс продлил контракт с "Порту"

21 марта 2019, 00:36 | Спорт | Оригинал статьи
фото с ТСН.ua
Размер текста:

Португальский "Порту" объявил о продлении контракта со звездным голкипером Икером Касильясом.

По информации официального сайта "драконов", 37-летний вратарь заключил новое соглашение, рассчитанное еще на один год с возможностью пролонгации на аналогичный срок. Вот, как подписание нового контракта прокомментировал и сам Касильяс.

"С тех пор как я приехал в Португалию, ко мне все здесь прекрасно относятся. Собираюсь играть здесь до своего 40-летия. Сейчас мне 37, поэтому вполне вероятно, я завершу карьеру в "Порту", - сказал опытный голкипер.

Напомним, что Касильяс стал игроком "Порту" летом 2015 года.

До этого он целых 16 сезонов защищал цвета мадридского "Реала", с которым сумел выиграть пять раз чемпионат Испании, дважды Кубок Испании и четырежды Суперкубок страны. Кроме того, он трижды побеждал в Лиге чемпионов, дважды выигрывал европейский Суперкубок и по одному разу Межконтинентальный кубок и Клубный чемпионат мира по футболу. С "Порту" Икер уже выиграл чемпионат и Суперкубок Португалии.

В этом сезоне на счету Касильяса 35 матчей во всех турнирах и 25 пропущенных голов. Раньше он с "драконами" сумел пробиться в четвертьфинал Лиги чемпионов.




Добавить комментарий
:D :lol: :-) ;-) 8) :-| :-* :oops: :sad: :cry: :o :-? :-x :eek: :zzz :P :roll: :sigh:
 Введите верный ответ