новости за: 28 февраля 2021 в рубрике:

Луческу – о победе над Львовом: Для нас важно сохранить победный ритм

Наставник "бело-синих" поделился своими эмоциями после победы над Львовом.
Футбол 28 февраля 2021, 23:46 (football.ua)

Интер — Дженоа 3:0 Видео голов и обзор матча Интер — Дженоа 3:0 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка итальянской Серии А.
Футбол 28 февраля 2021, 23:29 (football.ua)
Сампдория — Аталанта 0:2 Видео голов и обзор матча Сампдория — Аталанта 0:2 Видео голов и обзор матча
Футбол 28 февраля 2021, 22:25 (football.ua)
Зидан: Мы вернули себе уверенность в своих силах Зидан: Мы вернули себе уверенность в своих силах
Наставник "сливочных" поделился мыслями о настрое и форме своих подопечных.
Футбол 28 февраля 2021, 22:45 (football.ua)
ПФК Львов — Динамо Киев 1:4 Видео голов и обзор матча ПФК Львов — Динамо Киев 1:4 Видео голов и обзор матча
Предлагаем вашему вниманию лучшие моменты поединка 16-го тура УПЛ.
Футбол 28 февраля 2021, 22:59 (football.ua)
Ливерпуль в гостях уверенно обыграл Шеффилд Ливерпуль в гостях уверенно обыграл Шеффилд
Подопечные Юргена Клоппа не испытали проблем с аутсайдером лиги.
Футбол 28 февраля 2021, 23:09 (football.ua)
Наполи уверенно обыграл Беневенто Наполи уверенно обыграл Беневенто
Неаполитанский клуб вернулся в зону еврокубков.
Футбол 28 февраля 2021, 21:18 (football.ua)
Лемар сыграет с первых минут против Вильярреала Лемар сыграет с первых минут против Вильярреала
Предлагаем вашему вниманию составы команд на матч Ла Лиги.
Футбол 28 февраля 2021, 21:35 (football.ua)
Каштру – о поражении от Зари: Результат не соответствует игре Каштру – о поражении от Зари: Результат не соответствует игре
Наставник "горняков" поделился своими эмоциями после поражения от Зари.
Футбол 28 февраля 2021, 21:36 (football.ua)
Байер дома не сумел обыграть Фрайбург Байер дома не сумел обыграть Фрайбург
Завершился очередной поединок 23-го тура немецкого чемпионата.
Футбол 28 февраля 2021, 21:46 (football.ua)
Динамо Киев обыграло ПФК Львов и воспользовалось осечкой Шахтера Динамо Киев обыграло ПФК Львов и воспользовалось осечкой Шахтера
Подопечные Мирчи Луческу открыли счет еще до окончания первой минуты поединка на Арене Львов.
Футбол 28 февраля 2021, 21:50 (football.ua)
Скрипник: Обыграть Шахтер – это уже хорошее достижение Скрипник: Обыграть Шахтер – это уже хорошее достижение
Наставник луганской команды поделился своими эмоциями после победы над Шахтером.
Футбол 28 февраля 2021, 22:01 (football.ua)
Тухель — о МЮ: Против подобных клубов всегда мало голевых моментов Тухель — о МЮ: Против подобных клубов всегда мало голевых моментов
Наставник лондонского клуба высказался о команде матче с "красными дьяволами".
Футбол 28 февраля 2021, 22:18 (football.ua)
Медики назвали связь между депрессией и язвой желудка Медики назвали связь между депрессией и язвой желудка
Людям с депрессией стоит позаботиться о желудке. Депрессия способствует развитию язвы желудка. К такому выводу пришли ученые из Университета Кви...
Здоровье 28 февраля 2021, 19:21 (e-news.com.ua)
Караваев и Шапаренко сыграют с первых минут против ПФК Львов Караваев и Шапаренко сыграют с первых минут против ПФК Львов
Стали известны стартовые составы команд для поединка 16-го тура Украинской Премьер-лиги, в котором сыграют ПФК Львов и Динамо Киев.
Футбол 28 февраля 2021, 19:16 (football.ua)
Бетис одолел Кадис, Сельта и Вальядолид обменялись голами Бетис одолел Кадис, Сельта и Вальядолид обменялись голами
Завершились очередные поединки 25-го тура испанского чемпионата.
Футбол 28 февраля 2021, 19:33 (football.ua)
Шумский: Не понимаю, почему арбитр подает на меня в суд? Шумский: Не понимаю, почему арбитр подает на меня в суд?
Главный тренер Львова удивлен действиями Кривоносов.
Футбол 28 февраля 2021, 19:40 (football.ua)
Минай — Олимпик 2:1 Видео голов и обзор матча Минай — Олимпик 2:1 Видео голов и обзор матча
Футбол 28 февраля 2021, 19:47 (football.ua)
Рафаилов: Думаю, больше не будет вопросов, почему Каштру не попал в число номинантов на Лучшего тренера Рафаилов: Думаю, больше не будет вопросов, почему Каштру не попал в число номинантов на Лучшего тренера
Бывший работник Зари отметился очередным высказыванием в социальных сетях.
Футбол 28 февраля 2021, 19:54 (football.ua)
Конте: До моего прихода Интер отставал от Ювентуса на 15 очков Конте: До моего прихода Интер отставал от Ювентуса на 15 очков
Наставник "нерадзурри" высказался об успехах своего клуба.
Футбол 28 февраля 2021, 20:05 (football.ua)
Педри выбыл на неопределенный срок Педри выбыл на неопределенный срок
Полузащитник получил повреждение и не поможет команде в ближайших матчах.
Футбол 28 февраля 2021, 20:08 (football.ua)
Матвиенко провел юбилейный 100-й матч за Шахтер Матвиенко провел юбилейный 100-й матч за Шахтер
К сожалению для украинского защитника, его команда уступила Заре.
Заболеваемость коронавирусом в мире снова начала расти Заболеваемость коронавирусом в мире снова начала расти
Общемировое количество заражений COVID-19 опять растёт с интенсивностью на 5% в неделю.
Здоровье 28 февраля 2021, 20:27 (NeBoley.com.ua)
Челси и МЮ второй раз в сезоне разыграли нулевую ничью Челси и МЮ второй раз в сезоне разыграли нулевую ничью
Впервые в истории команды не забили друг другу в обоих матчах чемпионата.
Футбол 28 февраля 2021, 20:30 (football.ua)
 Челси  и  Манчестер Юнайтед  в лондонской битве победителя не определили 2"Челси" и "Манчестер Юнайтед" в лондонской битве победителя не определили
Результат встречи сыграл на руку конкурентам.
Спорт 28 февраля 2021, 20:43 (ТСН.ua)
Моуриньо: Мы нуждались в хорошей победе в АПЛ Моуриньо: Мы нуждались в хорошей победе в АПЛ
Наставник "шпор" доволен игрой своих подопечных.
Футбол 28 февраля 2021, 20:41 (football.ua)
Заря добыла шестую победу кряду, прервав серию Шахтера из 23 матчей без поражений Заря добыла шестую победу кряду, прервав серию Шахтера из 23 матчей без поражений
Команда Виктора Скрипника в меньшинстве смогла вырвать победу над "горняками".
В Киеве прошел митинг в поддержку Беларуси В Киеве прошел митинг в поддержку Беларуси
Сегодня, 28 февраля, в столице Украины люди провели акцию в поддержку борьбы белорусского народа с режимом Лукашенко.
Политика 28 февраля 2021, 20:56 (glavnoe.ua)
Пьяный водитель на Ровненищине совершил смертельное ДТП у местного пансионата Пьяный водитель на Ровненищине совершил смертельное ДТП у местного пансионата
Вчера вечером в селе Жобрин Ровненского района нетрезвый водитель не справился с управлением и влетел в забор местного пансионата, от чего погибл...
Происшествия 28 февраля 2021, 20:56 (glavnoe.ua)