ПФК Львов — Динамо Киев 1:4 Видео голов и обзор матча

28 февраля 2021, 22:59 | Футбол | Оригинал статьи
Львов - Динамо, ФК Динамо

В поединке 16-го тура чемпионата Украины киевское Динамо в гостях уверенно обыграло Львов со счетом 4:1.

Подопечные Мирчи Луческу открыли счет уже в дебюте поединка, когда на первой минуте Беседин воспользовался ужасной ошибкой вратаря соперника Костика. Затем в середине первого тайма Цыганков удвоил преимущество киевлян, реализовав довольно спорный пенальти.

В начале второго тайма "бело-синие" укрепили счет голом Кендзеры, удачно сыгравшего на добивании, а окончательную точку в матче дебютным голом за Динамо поставил Леднев. Хозяева ответили единственным результативным ударом в исполнении Ныча в середине второго тайма.

Предлагаем Вашему вниманию обзор поединка:

ПФК Львов — Динамо Киев 1:4 Голы:  Ныч, 69 — Беседин, 1, Цыганков, 36 (пен. ), Кендзера, 52, Леднев, 90 ПФК Львов:  Костик — Грисьо (Ременяк, 82), Махмутович, Михоуби (Романчук, 46), Якимец — Сабино (Чиряк, 46) — Алваро (Захаркив, 59), Довгий (Семенив, 72), Брикнер, Шина — Ныч.

Динамо Киев:  Бущан — Кендзера, Забарный, Сирота, Караваев (Сидклей, 88) — Сидорчук (Шепелев, 62) — Цыганков (Леднев, 80), Шапаренко, Буяльский, Родригес (Де Пена, 61) — Беседин (Супряга, 62).

Предупреждения: Махмутович, Брикнер.