Сампдория — Аталанта 0:2 Видео голов и обзор матча

28 февраля 2021, 22:25 | Футбол | Оригинал статьи
Руслан Малиновский, Getty Images

В поединке 24-го тура итальянского чемпионата Аталанта в гостях не испытала проблем с Сампдорией, отправив в ворота хозяев два безответных мяча (2:0).

Счет в матче был открыт на 41-й минуте поединка, а автором забитого гола стал украинский хавбек Руслан Малиновский, который вышел в стартовом составе. Второй гол команды Джан Пьеро Гасперини забил Госенс в середине второго тайма.

Предлагаем Вашему вниманию обзор поединка:

Сампдория — Аталанта 0:2

Голы:  Малиновский, 41, Госенс, 70 Сампдория:  Аудеро — Феррари,  Йосида,  Ауджелло — Берешиньски,  Торсбю,  Экдаль,  Дамсгор (Кандрева, 67),  Янкто (Рамирес, 67),  Верре (Кейта Бальде, 61) — ла Гумина (Квальярелла, 61).

Аталанта:  Спортьелло — Госенс,  Толои,  Паломино,  Ромеро,  Мехле — Малиновский (Миранчук, 83),  Фройлер,  Пашалич (Пессина, 59),  де Рон — Муриэль (Иличич, 59).

Предупреждения:  Экдаль — Фройлер, Де Роон, Толой